Отношения

Бросила девушка из-за того что прочитала переписку с другой девушкой

В переписке с той девушкой, я просто сделал комплимент, вообще без задней мысли, и не могу объяснить это девушке
Ваша девушка по натуре очень ревнивая и большая собственница. Поэтому, вам нужно быть осторожнее... Это не тот случай, когда Вы можете свободно себя вести и успевать кидать комплименты другой особе.
™Dяdя Sam
Лучший ответ
А ты не держи переписку в открыдом виде для всех, и проблем не будет. И объясняй - что твоя переписка - это личное, тако же как содержимое карманов. И задумайся - тебе нужна девушк, которая будет лезть за грань дозволенного?
Александр Татаринов прошу прощение за неверное написание)
Но суть передать получилось всё равно.
Галина Дьяконова Это работает в обе стороны, не забывайте.
если любит, то дня через 3-4 успокоится и начнет искать способов к примирению.
Детский сад
Ну если тебе и дальше охота тратить своё время на эту истеричку, то я тебе не советчик
Выступи перед ней как взрослый человек с домыслами и дай понять мол извиняешься, не думал что её это так заденет, пообщай ;) так больше не делать. Ну и в будущем удаляй такие.
Анна Лимич
Вера Новикова извинялся как мог, она наотрез отказывается прощать, называет меня предателем
Никому ничего никогда не доказывай, если не считаешь себя виноватым
И не надо, у тебя же есть запасной вариант))
Аня Троян
В начале будет комплимент, потом встреча, а потом измена!? И все без задней мысли....)))
Да, ладно, остынет, поговорите с ней. Если она Вам дорога, пообещайте ей больше так не делать, но и того же потребуйте от неё.
Скажите: ну подумай, если б мне понравилась она, бегал ли я бы за тобой? И так нежно: люблю...
да забей этим дурам что то обьяснять
Вот и молодец . если бы ты её рили любил, не писал бы всяким там дусям комплименты . Лучше бы внатуре своей девушке говорил и писал бы их чаще .
правильно сделала) дала себе шанс встретить достойного чела а не любителя левых тёток)))
правильно сделала!!!
кончи ей на лицо!
Sabrina Alimova
Если любимая нехуя писать комплименты другим, пиши своей