Отношения

Что делать если мне нрав один пацан , а я ему нет?(((

принять это как должное! Ведь это жизнь... тебе же тоже симпатичны не все люи, верно? так же и как у этого парня. Пройдет время и ты посмотришь на эту ситуацию совершенно другими глазами! Цени себя и делай вид, что ты именно этого и хотела)))
Кристина Ханина
Лучший ответ
Марьяна. Вот Илана в принципе права. Ну нравится он вам и что? Онже пацан ещё и не понимает своего счастья, ему бы в танчики поиграть в прятки.. . Мальчик ещё. Всё будет хорошо. И он повзрослеет и уже сам обратит на вас внимание. А вы так гордо ему - маЛЧик.. . Жизнь не остановишь. Удачи.
вальнуть себя
Спокойно ходить в школу и делать уроки.
ухаживать за ним :D пытаться влюбить его в себя, даже если ты ему поставишь ружье под висок и скажи люби меня тварь
Elman Memmedyarov
...агрессивно бороться за него не стоит, не понимают они этого) ) Попробовать для начала - стать ему другом, узнаете друг друга получше... а там, гляди, и промелькнет теплое нежное чувство.
забей) не обращай внимания-сам потянется)
прозвучит странно но реально действующий способ. покажи что ты хочешь быть с ним убивайся за ним с месяц так чтобы не только он был в курсе что ты его любишь но и его друзья а после этого забей на него и будет даже здороваться не обращай внимания продемонстрируй что тебе пофиг на него. пройдет еще месяц и он уже в твоих загребущих лапках
забить на него
смириться (