Отношения

Что делать пацану, если на него будет нарываться девчонка (оскорблять, бить и т.п)?

Что делать пацану, если на него будет нарываться девчонка (оскорблять, бить и т.п)? Надо же все-равно следовать мужской солидарности и не ударять её в ответ (хотя я думаю к примеру можно руку заломать не очень сильно и подождать пока успокоиться)? Ничего не делать или убегать - я думаю не стоит рассматривать, как варианты.
Аня Линкер
Игнорировать
Константин Ишков
Лучший ответ
У тебя явно нет друзей, почему они наглеют падлы. Срочно надо пару друзей найти; договориться и эту бой кую подружку оттянуть хором в укромном месте. Такие обычно обожают крутых парней. Такое время: если не ты, то тебя будут стопудов.
Анна Петрова
Думаю ты ей нравишься, раз такое пристальное внимание, не ведись на провокацию.. . возьми и поцелуй её))
ну, думаю можно припугнуть, типа "отвали или нос сломаю", да уходить не вариант, так пару раз сделаешь и все, ей будет казаться что стоит ей закатить истерику и помахать кулаками- все к ее ногам
Мария Зернова
Таких и бить не жалко. Это ведь уже не девушка. Нормальная девушка так себя вести не будет. Средний пол какой-то. Так что смело бей в лицо.
Ну ты в натуре пацан она же девочка а ты бить оскорблять ты научись любить и тебе может быть ответят темже. Пакость сделать легко .порою исправить невозможно.
Что ж это такая за девушка которая будет поднимать руку на мужчину, я думаю что здесь нужно не позволять поднимать на себя руку и отвечать тем же. А если будет просто оскорблять то необходимо держать себя в руках отвечать здраво и разумно тем самым давая ей понть что она не правильно поступает.
а зачем ты такую реакцию у них вызываешь?? ? Может к ним с уважением и они к тебе с тем же?? ? Ты понимаешь что ты говоришь? Заранее готовишься к тому, чего нет?? ? Давай заранее выпей таблетку аспирина от температуры.... Если с девушками уважительно обращаться, то навряд ли они на тебя драться кинуться....
Если промолчишь-подумает слабак, если ударишь-как то не по мужски. Наверняка вы в курсе по какому поводу у вас раздор, подыщите те слова, которые ее зацепят, а когда она начнет драться, не бейте, но скрутите и опять каким -нибудь словом подколите. Главное не бойтесь, такие ситуации воспитывают в нас уверенность...) ) Удачи..
Где же ты таких боевых девушек нашел? Когда девушка нарывается сама, можно и грубо оттолкнуть. Бить только по щекам.
Игнорировать
молча уйти
Сказать типа " Какая ты красивая, как пантера. Я тя люблю за это" , " Мне нравятся такие телочки елочки", можно за сиську ущипнуть нежно.