Отношения

что делать?он красивый...хороший...но не могу ему довериться...свою жизнь...и т.п. Подскажите...

он красивый...хороший...но не могу ему довериться...свою жизнь...и т.п. Подскажите...
Если не можешь, то зачем тебе такой нужен?
Злюка, хватит устраивать проверки! Может он пройдет проверки, а потом скажет- ВСЕГО ДОБРОГО! Проходили такие проверки!
И зачем тебе красивый и хороший? Для выпендрежа? Может будешь искать единственного для себя?) )
Как злюка-Пульхерия...!
Нигяр Абдуллаева
Лучший ответ
чего подсказывать? сердцем решай
значит ты еще не поняла, нужен тебе эьтот человек или нет. Будет у вас настоящая любовь, то ты б этом и думать не будеш)
СмотрИте на конкретные его действия. Именно по ним можно понять, как он к Вам настроен, и можно ли с этим человеком что-то планировать....
так доверься мне я тоже хороший и пушистый))
Для начала доверьте красивому-хорошему какое-нибудь небольшое дельце. Если Ваш красивый-любимый не промотает его или не стащит что-нибудь, тогда будете постепенно расширять сферу доверия (как высшая точка - Ваша собственная жизнь) . Но, часто красивые-хорошие быстро превращаются в откровенных козлов. Тогда вопрос отпадет сам собой.
Natalie Eckhart
Причем тут красивый или нет? Откуда это у вас такое примитивное представление о людях : все красавцы - козлы и трусы.... А все блондинки--дуры? А вот мне все чаще встречаются абсолютно тупые брюнетки и страшненькие самовлюбленные козлы.... А вопрос доверия отпадет сам собой, когда между людьми есть любовь.... Если ЛЮБИШЬ - то доверяешь человеку не задумываясь и безоговорочно, даже если он по жизни и сволочь (но ты-то этого не видишь) Так что проблема не в этом КРАСИВОМ-ХОРОШЕМ, а в тебе самой....
А ты ему проверку устрой! ! Есть много способов! Часто красивые и хорошие оказываются обыкновенными трусами! ! У меня уже методика есть, как проверить!!) ) Ты приходи, поговорим, чтобы другие красивые и хорошие не услышали!!))