Отношения
Скажите...а что делать если пацаны изкласса просто задолбали??матерят тебя,так и норовят прищучить,сделать болней!!
А главное тока мне и ещё одной девчонке,..мы же новенькие, она в этом классе три года я два!!!её не уважают, меня тока девчонки, но пацаны, со всем этим они делают мою жизнь невыносимой!!!!матами...я не знаю что сделать чтоб их заткнуть???
Для начала можешь просто не обращать на них никакого внимания. Им это надоест и они успакоятся. Просто они только этого и добиваются, чтобы ты начала грубить, плакать и расстраиваться. Пойми, что словами ты их не заткнешь, а лезть в драку с такими как они, это просто ниже твоего достоинства. Если это не поможет, то попробуй поискать проблему в себе.. . может ты сама чем-то им насолила, может ты не достаточно уверена в себе и они это видят. У меня тоже раньше были такие проблемы, я меня одну школу на другую, а потом мне это надоело и я взялась за себя.. . Постарайся быть немного общительней, но не надоедай...
м-м не повезло тебе - тебя избрали жертвой это может плохо кончится/ переводись в другую школу и ставь себя в нвоом коллективе уже по-новому - жетско
быдло понимает только силу или ее демонстрацию
Всеми силами старайтесь видеть в них хорошее и им говорить о том, что видите хорошего. Не фиксируйте внимание на негативе. И тогда очень быстро все изменится. Этим приемом будете пользоваться всю жизнь. Только по-настоящему видеть - не лукавить. Говорить это всегда от сердца
Значит дала повод так к себе относится, была у меня девушка к которой так же относились, я так понял что она просто себя не уважала.. . хотя я ей в той ситуации помог, но только там над ней парни издевались, просто я её встретил со школы и меня заметили, а как она рассказывала, что прекратили потом над ней издеваться, наверно не решили испытовать судьбу...
интересно, в каком классе ты учишься? надеюсь что не в старших. . если так то твои одноклассники просто маленькие дети, которые не знают чем заняться. . если ты не слабый ребенок, то дай им отпор. . скажи что больше не намерена слушать такое в свои адрес. в любом колликтиве себя нужно сразу ставить как сильного человека, иначе порой таких ситуаций не избежать..
здесь много не ясно агент есть свяжись
Просто игнорируй- это лучший способ
Писать научись