Отношения

ЧТО ДЕЛАТЬ? Это конец или просто период такой?

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, в последнее время были постоянные ссоры, она очень ревнивая, запрещает общение с другими девушками. Секса не было (ей 16 лет, мне 18). Месяц назад неожиданно вдруг почувстовал, что что-то не то, на душе стало плохо и тоскливо, в течение месяца не тянет к ней (больше не скучаю БЕЗУМНО), до этого дня я постоянно о ней думал, просыпался с мыслями о ней и тд. + часто начал раздражаться от последних ссор, но поцеловать/обнять иногда хочется. Как это можно объяснить? Что делать?
Зачем тебе РЕВНИВАЯ ИСТЕРИЧКА? То, что ты потерял к ней интерес означает то что твой организм сам решил, что она ему не нужна. Тебе 18, охота сексу, а она не дает)) неудивительно, что ты к ней охладел)
Кристина Янковская
Лучший ответ
Понимание и интерес пропали с ее стороны?
**
*andrey* ***
Светлана Олейникова нет, она еще больше начала тянуться ко мне
Светлана Олейникова то есть, она еще больше влюбилась в меня, по ее словам
Для начала проведите время без нее и поймите можете и дальше так проводить время? Если можете то отношения себя исчерпали.
А почему тебе на душе стало плохо и тоскливо? Должна быть какая-то причина. Может, девушка во время ссоры обидела тебя как-то, сказала что-то неприятное?

Не слушай бредни, которые тут пишут. В отношениях важен не секс, а душевная теплота, взаимопонимание, эмоциональная близость. Видимо, ты чувствуешь, что чего-то не хватает. Ведь твои переживания именно духовного плана.
Нельзя все время скучать безумно. Безумно -это вообще ненормально. Попробуй выстроить спокойные отношения. И сделай паузу пока.
да уходи нахер от нее а то суициднишься
СЕКАС! СЕКСТОС! СЕКСТАНС! ТРАХНИ ЕЁ!!!
***misha ***
Такое бывает.
Во-первых, секс все же неотъемлемая часть отношений, если с сексом проблемы, то рано или поздно начинаются проблемы в отношениях.
Во-вторых, ревность, часто необоснованная, разрушает отношения также, изнутри разъедает ревнивца и убивает любовь партнёра.
Скандалы со временем приводит к охлаждению и разрыву.
Попробуй с ней поговорить и описать свои ощущения, к чему то придете в результате.
Если она любит и есть мозги (в 16 лет увы редкость), она поймёт и что-то поменяет в своём поведении, если нет вариант 1 -расстаться.
Елена Петрова