Отношения
Как думаете это конец или просто усталость ?
Любимый поехал к маме на денек ...без скандалов и ссор ...сидит у нее уже неделю не звонит ничего не говорит когда вернется ...если я звоню болтает о всякой ерунде ...потом говорит что перезвонит и не алё ...мы живем вместе год ...последние пару месяцев отношения были не фонтан из за его нового увлечения компьютерными играми ...может пора спасать уже из виртуального мира ? или просто чел не в состоянии сказать что типа все свободна и ждет пока само рассасется ?
ну конечно у мамы хорошо, мама не ругает из за комп/игр, не пристает с вопросами, нет у мамы к нему претензий, для мамы лучше его на свете нет, мамуля ему в попу дует, херли не сидеть то там? я б при таком отношении и месяц посидела. А не звонит он Вам... а на хер? ему там и так хорошо, отдыхает, гуляет, устал бедненький, рядом же дивет с женщиной мигерой, устал очень, мама ему сопельки вытерла, на путь истинный наставила, поживи говорит сынок у меня, подумай, оно тебе надо? Не звони ей сыночка, не пиши, пусть подумает какое золото теряет. Утрирую конечно, но это как первый вариант. Второй: отношения где то как то дали трещину и стали похоже на задницу, вот именно ей он к вам и поварачивается. Устал? возможно, простите за нездоровый интерес, о чего? от ласки вашей? от заботы? от чего устал то? Сейчас мальчик отдохнет, высптся, отестся на маминых харчах, придет к вам и будет жить поживать до следующей "усталости" . кк он общается с Вами по телефону? Вы же женщина нверняка холодок бы почувствовали. Подождите ещё, не спешите делать выводы, вернется не ругайтесь, плюньте и тоже съездите отдохнуть. Не вернется, тоже плюньте, делайте выводы зачем морочиться из за чела который свливает по тихому? ОбНЫмаю Вас крепко милая девушка и желаю удачи! А терпение ещё, терпение!
Когда люди хотят немного друг от друга отдохнуть, как правило это навсегда.
тяжелый период. пройдет. будте помягче насчет компьютера и проявите иннициативу в примирении
Яна Качанова
да я насчет компьютера не сильно напрягаю отгоняю только что бы накормить и помыть ...иногда ...а как мириться мы вроде не ссорились :( ...просто человек молчит по всем вопросам что касается нас :((((
Анастасия Жерновых
наверное, считает, что вы торопитесь, а ему не хочется. будте мудрее-подождите. и само-то не очень переживайте.удачи
нормально все, просто отдыхает, видимо ты сильно его ограничиваеш
Яна Качанова
вообще не ограничиваю не в моих правилах давить на человека ...или может я не права ...я не считаю что просьба есть мыться и работать это ограничения :)))))
это надо как-то решать.. .
вам надо поговорить, иначе все остается в подвешенном состоянии
Яна Качанова
ну я ему звоню он с радостью болтает про всякую ерунду как спрашиваю когда приедешь ответ один созвонимся потом ...и опять не звонит :(((((
незнаю, может он там с кем-нибудь познакомился? А компъютер ему самому потом надоест со временем.
Жди когда вернется, или спроси у него собирается ли он вообще возвращаться
Яна Качанова
что то это потом с компьютером растянулось уже на 3 месяца он даже на работу перестал ходить и есть нормально и спать ...
Вы просто устали друг от друга, возьмите небольшой тайм - аут!!!! Не звони ему первая, если ты ему нужна, он сам тебя найдет!!!!
Яна Качанова
может и так единственное не решит ли он что мое молчание от нежелания с ним общаться ...
Дайте ему время, он еще сам видимо не знает чего хочет.