Отношения
Почему мужчины сразу думают, если с ними просто общаешся и шутишь, что все это правда?Что девушка к нему не равнодушеа?
так ведь все что ты перечислила это флирт а флиртовать можно если человек импонирует тебе или симпатичен а значит делает вывод что он тебе нравится!!!! все оч просто
общаешься и шутишь обычно с тем, кто тебе неравнодушен ) кроме интернет-общения конечно )
потому что нет никакого смысла и интереса общаться с тем кто тебе безразличен ))
ну и потом если мне самому нравится девочка и я хочу с ней поближе познакомиься - то лучше я буду считать что также небезразличен ей )
Ну так это же- заигрывание.
Почему это считают? Они добиваются этого!!!
У них мозги плоские (очень частое явление)
Видимо, считают себя неотразимыми...
саонадеянность - не грех))))))))))
кто мне несимпатичен, терпеть не могу не то что разговаривать (есть такие мерзкие, мерзкие) . А с остальными нормально могу общаться, только некоторые думают что это флирты, и думают в меру своей, а не моей распущенности. Обидно честное слово))))))))))))))))))))
Самовлюблённые самцы, что тут ещё скажешь.
А тебе интересно общаться с людьми к которым ты равнодушна? зачем?
Повода не давай! и шутить аккуратнее надо, если тебе он не нужен
А ведь так и есть - неприятных избегаю !
Раз ты с ними общаешься и шутишь значит уже ты не равнодушна вот вопрос какие ты чувства испытываешь, это да нужно иногда до них доносить, просто большинство девушек именно так себя и ведут, поэтому и приходится объяснять глупым мужчинкам, что "Я не такая... "
Потому что мы так устроены если девушка обращает на тебя внимание значит это симпатия. Просто тебе нравится что парень так считает. Тебе нравится что он бегает за тобой. Поэтому.