Отношения
Иногда много думать вредно. Бывает, нужно просто верить.У Вас получатся? У меня - нет!!!!
Жизненный опыт научил верить... себе, доверять интуиции ...своей. А думать, действительно, вредно, если, конечно, за это зартлату не платят. ))))))

думать вообще вредно ----можно в собственных мыслях заблудиться....
Сперва, резвясь на жизненном просторе,
мы глупы, словно молодость сама;
умнеем после первого же горя,
А ПОСЛЕ ТЕРПИМ ГОРЕ ОТ УМА
Наш ум и задница - товарищи,
хоть их союз не симметричен:
талант нуждается в седалище,
а жопе разум безразличен
мы глупы, словно молодость сама;
умнеем после первого же горя,
А ПОСЛЕ ТЕРПИМ ГОРЕ ОТ УМА
Наш ум и задница - товарищи,
хоть их союз не симметричен:
талант нуждается в седалище,
а жопе разум безразличен
Интересный вопрос.
Понимаешь, тут такая штука.. . Это зависит от человека, от его силы духа. Сможет ли он слепо верить.
У меня тоже как то не получаеться...
вот я себе часто говорю - мне много думать вредно, меня это расстраивает *результаты в смысле) *!(( потому что иногда таакого надумаю, до такого дойду - так хреново становится и потом еще и фиг переубедишь (( уж лучше занять себя чем-нибудь посторонним, чтобы не надумать лишнего. . только это редко удается - надолго не получается всё равно обычно отвлечься ((
Фраза звучит так -
Много думать опасно. Иногда надо действовать полагаясь на инстикты.
у меня та же проблема.... но я думаю, что кроме веры все таки нужно действие.... без него никуда.... движение - это жизнь.... а вот тут возникает страх.... и его можно преодолеть опятьтаки только действием....
неа у меня не получается, на то мы и люди, что умеем думать, размышлять и делать выводы!