Отношения
нужно ли верить в гороскоп совместимости?
у нас с моей девушкой абсолютно не подходят знаки задиак,надо ли продолжать связи?
верить в это не стоит. это чушь.!!!
надо верить в рельную соместимость- а не в гороскоп.
верить можно но не нужно
И ты веришь в такую хрень?
Верить, может, и нужно, НО если этот гороскоп составлен индивидуально для тебя и ее специалистом. По знаку зодиака ты, например, овен, а если посмотреть всякие нюансы (время рождения, расположение планет и т. д.) , то ты можешь вполне оказаться и тельцом. А гороскоп совместимости вообще в разных источниках по-разному расписан.
Сама в гороскопы неверю, но иногда читаешь совместимость- как будто с нас списано))) ) ну и что, что не совместимы... так жить интересней.... а вы знаете, что противоположности притягиваются)))))) ) всё в твоих руках!!!!
нет просто можно скорее учитывать психолог. качества присушие так сказать этому знаку ведь даже минусы и недостатки сумом можно повернуть к себе с пользой
Люди сами строят свою судьбу, есть какие-то предупреждения, "афиши", но не обязательно всегда стоит следовать правилам, быть может твое счастье - именно она.))
А кто тебе сказал - что эти знаки существуеют?) ) Или что кто то должен по ним как то подходить.. . Например во многих странах в это не верят - и живут счасливо, а вот ты если повериш - то сразу все будет плохо) ) А ты представь что влюблена в парня и бросаеш его только из-за того что тебе в журнале звезды сказали))
правильно, гороскоп - это полная ерунда, если вам хорошо вместе, живите и радуйтесь )))