Отношения
А вы верите в гороскопы? Любовную совместимость знаков и прочее?)
определенно у каждого знака есть наиболее общие черты . .и я это в людях замечаю) раз есть общие черты, значит и о какой бы то ни было совместимости можно в общем судить: ) я со своим любимым по знаку несовместна) но любить от этого меньше не стала! люблю его безумно) поэтому мне пофигу что там говорят звезды:)
нет
я гороскопы не читаю. надо строить отношения самим, а не на основании каких то гороскопов.
Они могут ошибаться - вот во что я верю))))
В общие гороскопы - нет. К индивидуальному, составленному грамотным астрологом, прислушалась бы.
Мне это просто интересно, читаю, когда делать нечего))) )
Фантазирую маленько, иногда и хорошее пророчат) )
Получается, что в какой-то степени верю. Гороскоп - вещь, которая настроение поднимает. Правда. Помечтать хоть можно.
Фантазирую маленько, иногда и хорошее пророчат) )
Получается, что в какой-то степени верю. Гороскоп - вещь, которая настроение поднимает. Правда. Помечтать хоть можно.
Читаю только положительные. для поднятия настроения!
абсолютно не верю. При чем тут гороскопы, если люди любят друг друга?
всё равно =)
Все равно интересно читать совместимость) ) в принципе совпадает и ни раз))
нет не верю, мы с мужем по гороскопу петухи и девы, и живем нормально, хотя несовместимы совсем, и еще все гороскопы говорят по разному и какому из них верить тогда? верь только своему сердцу!
Нет. я их даже не читаю.
Если бы все это было правдой то люди были бы уже все счастливыми!
я сама не знаю, верю или нет... но читаю стабильно=))
Я не то что бы не верю, но мне почему-то нравятся мужчины Быки. Вот тянет меня к ним и все. Вчера разговаривала со своим сослуживцем на эту тему. Оказалось, что он тоже Бык только молоденький. Я -то интересуюсь теми, кто старше меня. Посмеялись. Говорю ему, шанс утебя есть.
Нет, не верю. Мало ли что там насочиняют.
Почему кто-то за меня должен решать что мне делать)) )
Почему кто-то за меня должен решать что мне делать)) )
Похожие вопросы
- Верите ли Вы в совместимость знаков зодиака? или несовместимость?
- А вы верите в совместимость знаков зодиака по гороскопу ? А если ваш любимый(ая) вам полностью по нему не подходит?
- Верите ли вы в совместимость гороскопов? Какие знаки зодиака у вас и вашей половинки? Как долго у вас длятся отношения?
- Верите ли вы в совместимость по гороскопу?
- Совместимость знаков зодиака. Правда или нет?
- нужно ли верить в гороскоп совместимости?
- Верите ли вы , что совместимость людей определяется по гороскопу?
- Вы верите в гороскопы совместимости? Пишите своё мнение и жизненный опыт..
- Вопрос тем,кто верит в гороскоп.Я Рыбы,мой молодой человек Лев.Неужели все так плохо,как пишут про нашу совместимость?!
- Вы верите в совместимость знаков зодиака???;-)