Отношения
Вы верите в гороскопы совместимости? Пишите своё мнение и жизненный опыт..
.
гороскопы верны, как правило, но если на гороизонте твоя половинка, то лучший гороскоп совместимости-это твое сердце
Гороскоп по месяцу определяет только общий архетип.
Гороскоп нужно строить по числу, месту и времени рождения, вот тогда можно делать какие-то выводы. Это называется натальная карта, и вот она-то довольно точно может определить совместимость и проблемные места.
Сам не занимаюсь, но подруга в этом деле - профессионал.
Мы провели эксперимент. Взяли гороскоп в формате word.. И переменили все оглавления.... то есть Рыбы поменяли с Водолеем и так далее -- поменяли все. Знаки огня со знаками воды - просто мешанина получилась - полная
И что вы думаете говорили люди, которые читали якобы свой гороскоп?? ?
вот так вот! психология!! ! Если сейчас сам будешь читать чужой гороскоп, пытаясь его подогнать под себя - не выйдет. Ты не должен догадываться об этом. Проверь сам на ком нибудь! Это и есть ПСИХОЛОГИЯ!!!!
а я гороскопам совместимости не верю, и гороскопам в частности. даже никогда их и не читаю )
Честно сказать не знаю, кое что совпадало, что то нет.
Но на всех гороскоп не подгонишь.
Да верю.... Был опыт.... Все было в точности как в гороскопе... Мы расстались...
хотела ответить - нет..., но зашла посмотреть гороском совместимоси ...и теперь отвечу - да....
Усмонжон Маматов
нет нет нет и неееет!!!!в одном гороскопе прочитала, что настоящая гормония с раками и козерогами, а с близнецами и водолеями пылкий, но не долгий роман. А в другом : избегайте раков и козерогов, а идеальный брак с водолеями и близнецамии!!)))) (я весы)))) вот так вот!!! бред всё это, брееееееееееед!!!!
В гороскопы совместимости верю. Но нужно очень тонко во всём разбираться чтобы был 100% результат. Учитывать что в каждом знаке есть типичные и нетипичные представители (зависит от состояния других планет в момент рождения) . Так же учитывать что мужчина лев (например) и женщина лев это тоже немного разные вещи, то есть для женщин одна характеристика гороскопа, для мужчин другая.
Если например я Близнецы и у меня парень Дева, то в одном гороскопе пишут что знаки несовместимы, в другом наоборот. А в общем получается что я типичный представитель Близнецов (лёгкая на подъём, взбаламошная, непостоянная в своих капризах, мнениях и желаниях) а мой МЧ нетипичный представитель Дев, у него напрочь отсутствует приписываемая Девам педантичность и тяга к порядку )))) он тоже любит разнообразные впечатления и как оказалось у нас с ним много общего, хотя он канечно в нашей паре более реально смотрит на вещи и может дать мне хороший практичный совет пока я витаю в облаках) (вместе 3 года)
А если отвечать более конретно на вопрос то я -верю в гороскопы совместимости но нужно отсеивать некоторые моменты и не принимать всё буквально. Просто смотреть по большей части что выходит.
Да, верю, без этого никак.