Отношения

История внутри пишите своё мнение

У меня есть один хороший друг (олег), с которым мы познакомились когда он встречался с моей подругой (алена) . Алена и олег расстались но мы с олегом продолжали общаться по аське, слали друг другу смски, гуляли, но только в компании друзей. Когда у меня проблемы в отношениях с парнями, я обращаюсь за советом к нему (и наоборот, он обращается со своими проблемами ко мне). В общем как вы поняли, он очень хороший мой друг, но не более того. Однажды он попросил меня познакомить его с какой нибудь девушкой, и я познакомила его со своей лучшей подругой (таня). Но так как мы с таней крепко дружим с алёной, я сначала спросила у неё как она смотрит на то что таня будет встречаться с её бывшим. Аленка искренне порадовалась за таню, сказала что не имеет ничего против этого. Таня начала встречаться с олегом. Прошло две недели, и как то вечером они гуляли по улице и натолкнулись на алену (вообще то мы все на одной улице живем и это неудивительно) а в это время олег поцеловал таню. Алена посмотрела на них и начала рыдать. Олег сказал тане пошли ка отсюда и они ушли к нему домой. А он живет в шестнадцатиэтажном доме. Короче сидят они у него а тут на танин номер звонит алена и говорит что если сейчас олег не поднимется на шестнадцатый этаж то она сбросится с крыши. Олег сказал она че совсем больная но пошел вместе с таней на крышу. Алена куда то увела олега они минут тридцать говорили а таня всё это время их ждала. Потом алена вернулась и попросила таню пойти к ней домой поговорить. Олег остался у себя дома. Таня пошла. Дома алена устроила истерику- как ты могла, я же люблю его, если бы не ты он бы прибежал ко мне, он же, когда мы расстались, недели две пытался всё вернуть и тд и тп....Таня кое как успокоила её и пошла к олегу а олег сказал что алена наговорила про неё много дерьма, то что она шлюха и много еще чего. И еще олег сказал что алена ему всё еще нравится, но любит он таню и возвращаться к алене не собирается. А алена говорит типа олег звонит ей каждый день, просит вернуться, говорит что любит... Таня зачем то соврала олегу что у неё сегодня день рожденья, хотя день рожденья у неё летом, взяла я него обещание что он её поздравит, он её не поздравил и она два часа плакалась мне. Тупо как то. Я ей говорю- ты же сама его бросила ты же была рада тому что таня и олег встречаются. А она мне говорит только то что любит его и что таня сучка. Как тане и мне поступить в этой ситуации?
вообще тебе бы не стоило туда лесть т. к. в результате ты останешься самой плохой и из-за тебя как-будто вся эта бодяга началась! А им троим вообще стоит встретится всем вместе и выяснить, кто с кем останется... или Олег с Таней будет дальше, и Алена в полете, или наоборот Олег с Аленой, а Таня в пролете.. Прям пусть собирутся и решат как взрослые люди, кто и что про кого сказал, и как с этим всем быть..
Зульфия Демиденкобариева
Лучший ответ
да ...история... горе падет на голову тому кто познакомит своих друзей...
гыыыыыыыы))) ) я люблю веселые истории) ) респект! ! поулыбалсчя от души) ) а ты каким хреном относишься к тане мане и олегу?? ? это же их личные дела..
Евгения Рюмина Как видишь как то отношусь если уж я в этой идиотской ситуации завязла надолго
Ты-то сдесь причём? Или в один детский сад ходите? Пускай алёна спрыгнет с крыши и нет проблем!
Евгения Рюмина Мы ей уже предлагали (
идите все в Дом-2! ))
всем вместе подойти к олегу и спросить у него.... кто же ему действительно нравится!!!!
Лёха Ткачёв
пополам его распилите
Ты уже все сделала-познакомила Таню и Олега! Дальше пусть сами разбираются!!!! В данной ситуации будет решать все парень!!!!
Евгения Рюмина Не будет он ничего решать тк всё и так решено-он любит таню и точка. Мы ему говорим разберись с аленой а он - да я уже пытался а она на пятой минуте разговора начинает плакать и на шею вешаться. Так олег просто уходит. Но мы то с таней должны как то разобраться с аленой, потому что она уже изрядно попортила нам обеим жизнь этой своей любовью к олегу...
что за детсад? оставь и, пусть сами разбираются
N.
Nebo ...
пипец... санта-барбара нервно курит в сторонке.... а вы-то тут причем? нехай олег сам определится, кто ему нужен, а то одна с крыши прыгает, другая дурында битых два часа рыдает в жилетку.... поутешайте и ту и другую, и пусть они сами уж как-нибудь делят своего мачо
Адил Бегматов
Надо Олегу поговорить с Аленой, но без истерик и претензий. И доходчиво ей объяснить, чтоб она не лезла в их отношения с Таней.... Но обычно до таких девушек не быстро доходит
Евгения Рюмина Он пытался и не раз, но она на пятой минуте разговора начинает плакать и вешаться ему на шею (((
ребят вы чего?? ? во - первых это не твое дело и разбираются пусть сами.... а по рассказу, складывается ощущение что олег ваш тряпка и собсвенного мнения не имеет... и вообще никогда нельзя встречаться с теми, кого вы знали и знаете, тем более бывшую девушку... Алена твоя думала что окажется сильнее, но не смогла сдержать чувств.... толку от этого нет, все равно с олегом она больше не будет... а вот Таню жалко, подставила девчонку... в общем забей на все и живи своими проблемами, а не чужими... ты же не свахой работаешь???
Abylai Otegen
cанта барбара отдыхает или осталась без гонорара бермутский 4х угольник
Алена не знает чего хочет! Оставьте ее одну на некоторое время, пускай одумается....
мда слишком замудренно!)))))))) ) мож парня постарше найти ей? непойму зачем Таня соврала, а Олег звонит Алене даа)))) ) ты не удивляйся если Олег признается в любви тебе!!!!
Евгения Рюмина Гы ) я уже представляю че будет если он признается в любви мне (тьфу-тьфу-тьфу через плечо) и если таньк с аленкой об этом узнают мне ппц ((
да пусть сами разбираются. Ты то причем?
Смахивает прям на Бразильский сериал. (Не обижайся. Я просто шучу) . Если тебя что-то в этой ситуации не устраивает так и скажи им всем. А они поверь сами разберутся если надо будет.
Евгения Рюмина Хех, да у меня в жизни частенько эти бразильские сериалы бывают. Ну и как я скажу своим лучшим друзьям что то типа - "да идите вы все надоели блин сами разбирайтесь" если я сама их во всё это втянула.