Отношения

вы вообще верите в гороскопы?

главное, чтобы в отношениях с людьми Вы не рвались первым делом ознакомиться с их знаками зодиака и не изучали их как животных в любви и цветов по салманскому гороскопу. Либо заниматься серьезно, как наукой, либо не валять дурака.
Виктория Толстопятова
Лучший ответ
Я верю личному астрологу !
Умка Умкa
если грамотно составлен, учитывая все аспекты, то да.
так, чисто поржать - да. серьезно - нет. может знаки зодиака, и все.
Денис Беспалов
Нет не верю
Dmytriy Melnykov
гороскоп гороскопу рознь.... если он составлен лично для вас, учитывая все аспекты вашего рождения - то это правда чистой воды, а если вы взяли желтую газетенку и решили посмотреть что ж вас ожидает сегодня в сводке "гороскоп" - то конечно это чушь полная...
Мария Борзых
Нет. Они у меня никогда не сбываются
Иногда, если он мне нравится))))
Верю)))))))))))))) там столько неправды))))))))))))))))))))))
____________ ____________
Читаю, но в принципе не верю! Пишут одно т то же!!!
D_
Dubstep ____
Нет, я в гороскопы не верю, но почему-то читаю.
в характиристику знаков зод. верю, и в гороскопы, но от хороших астрологов.... а в газетках и журнальчиках зачастую шарлатанство.... придуманное фантастом Васькой).... и ещё..)....я их читаю).... в любимых журналох.... и если там чото гуд).. то верю).... а если там не гуд.... то не верю)
Да порой сбываются
Интересно как лапшу на уши вешают. Ну, а в общем не верю.