Отношения
Обречены ли отношения, если по гороскопам совместимости нет, а с человеком хорошо?
Да кто верит этим гороскопам, когда мы находим любовь, разве задумываешься над тем что там написали те которые не понять за что получают деньги....
кому больше веришь? близкому человеку или дурацкому гороскопу?
Не считаю гороскопы бредом. Но всегда есть исключения из правил. Совместимые по гороскопу могут не ужиться. И наоборот. Так что любите и будьте счастливы!
Нах.. . гороскопы...
Любые отношения обречены, если люди вместо того, чтобы их строить, любить друг друга, верить друг в друга, полагаются на "звезды" и бредни малообразованных колдунов-самоучек.
Так бывает и нередко, что по гороскопам нет совместимости и люди живут долго и счастливо
Обречены, если так думаешь
При чём тут гороскопы? Если Вы любите друг друга, понимаете, у вас есть взаимоуважение и доверие в ваших отношениях, вам хорошо вместе, то всё у вас будет хорошо. Счастья вам, любви, удачи!
Ольга, забудьте вы про гороскоп!
Радуйтесь и любите)))
Да не верьте вы этим гороскопам! Главное - что в жизни!
да конечно)))
Вот мне иногда кажется да и вроде не верю. Я сама уже начинаю чувствовать.
Нет конечно!!! не заморачивайтесь по этому поводу, а то мысли материализуются!!! главное любить друг друга, а всё остольное пустяки!!!
Здравствуйте Ольга! Хочу вам сказать, что у моих родителей гороскопы вообще не совпадают, они вообще не должны были даже встретиться по гороскопу, а слава Богу уже 30 лет вместе! Так что не верьте в эту чушь! Живите и радуйтесь каждому дню со своим любимым! Кстати я со своим мужем тоже не подхожу по гороскопу, а мы уже семь т вместе и у нас растёт прекрасная дочка! Удачи Вам!!!
гороскопы-бред!