Это точный гороскоп совместимости знаков. Но более точная совместимость определяется по полной дате рождения.
Овен может найти общий язык с Близнецами и Водолеем, хорошая совместимость. Самая удачная со Львом и Стрельцом.
Телец найдет взаимопонимание с Рыбами и Раком. Отличные отношения у него с Козерогом и Девой.
Близнецы всегда смогут понять Овнов и Львов. Отличная совместимость у них с Водолеем и Весами.
Раки понимают Дев и Тельцов. Благоприятные отношения у них с Рыбами и Скорпионами.
Львам хорошо подойдут Близнецы и Весы. Отличное взаимопонимание с Овнами и Стрельцами.
Девы найдут общий язык с Раками и Скорпионами. Хорошая совместимость у них с Тельцом и Козерогом.
Весы отлично совместимы со Львами и Стрельцами. Они всегда поймут Близнецов и Водолеев.
Скорпионы совместимы с Козерогами и Девами. Самые лучшие отношения у них с Рыбами и Раками.
Стрельцу подходят Водолеи и Весы. Отличные отношения их ждут со Львами и Овнами.
Козерогу подойдут Скорпионы и Рыбы. Взаимопонимание с Тельцами и Девами.
Водолея ждут отличные отношения с Овнами и Стрельцами. Взаимопонимание с Близнецами и Весами.
Рыбы смогут построить хорошие отношения с Тельцами и Козерогами. Наиболее совместимы со Скорпионами и Раками.
Отношения
Отношения по гороскопу.. У вас совпадает?
1) Овен может иметь отношения с Близнецами, Весами, и Водолеями.
2) Телец найдет взаимопонимания с Рыбами, Раками, Девами. В зрелом возрасте неплохо ладит со Скорпионом.
3)Близнецы могут иметь отношения с Овнами, Весами, Стрельцами.
4)Раки понимают Скорпионов, Дев, Рыб.
5)Львам подойти могут Близнецы, Весы, Водолеи.
6)Девам подойдут Раки, Скорпионы, Тельцы, Рыбы
7)А вот Весы могут общаться с Овнами, Стрельцами, и с Весами, неплохо с Водолеями, и даже с Рыбами. Могут иделаьно иметь отношения с Козерогом.
8) Скорпионам подойдут Козероги, Рыбы, Девы, Раки. Ещё могут иметь отношения с Водолеями. Такой союз существуют. С Тельцами могут хорошо поладить.
9) Стрелец будет общаться с Весами, Водолеями, а вот со Скорпионом могут найти общий язык, так и с Девами.
10). Козерогу подойдет Скорпион, Рыбы, Девы. Могут иметь отношения с Весами.
11) Водолеи неплохо могут иметь отношения с Овнами, Весами, Близнецами. Союз со Скорпионом - существует, такие пары есть.
12) Рыбам подходит Тельцы, Раки, Девы, Скорпионы, Весы.
4)Раки понимают Скорпионов, Дев, Рыб.
Ага всегда выясняю кто по гороскопу, иначе и не общаюсь, а вдруг я не совместима)))))))))
Все эти совместимости придумали люди, а не звезды. На вас как то влияет туманность андромеды, пролетающая мимо чёрная дыра, метеоритные дожди?
Люди любят когда думают за них, вот типа даже куски камней в космосе пусть решат как им жить.
близнецы скучноваты
не совпадает
меня вообще все бесят)) особенно скорпионы, девы и овны
Светлана Ким
почему?