Отношения

Парни! Не считайте всех девушек однинаковыми. Просто сейчас время б.... Нормальные есть всегда, просто верьте.

согласен на все 1000!
Dastan Mukashev
Лучший ответ
Зачет! ))
Но в пустоту говоришь ))) То что они любят обобщать. . это чьи проблемы? ))
верю.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА ??

( рассказ моей сестры )

Я помню как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?

Ответ я надолго запомнила мамин -
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами…. .

Она мне сказала -- он дан нам судьбою!! !
Для жизни в любви, в понимании, в покое ….

Она мне чуть с грустью тогда отвечала… .
Он дан -- как семейного счастья начало !!!

Мужчина - он воин, защитник, добытчик!! !
Он сила, опора, наш мудрый советчик!! !

Он буря эмоций, он - радость и праздник …..
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен… .

Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает …..

В час горя и радости он нас поддержит…. .
Словами любви он нам душу излечит…. .

В беде он плечо нам подставит мгновенно…

Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно…

И лишь, повзрослев, стала я понимать -

Мужчина нам дан для того чтоб мечтать!!! !

**
Я верю-верю, а когда пройдет время Б?) ) Потом время С походу?))))
Марина Соколова А это от вас зависит, покуда для вас только это будет важно.
крик души такой надрывный.. , да забей ты на него и радуйся жизни..
Марина Соколова Какой надрывной крик? Обычно ты так делаешь? На кого забить? Я и так рада, просто не хочу, чтобы из-за каких-то б....оскорбляли других девушек.
Зачем верить? Знаю, что нормальные есть.
я уже много раз убеждался что вы все идентичны, что отличаетесь лишь одной внешностью, так что не надо тут ля-ля, я своег мнения не изменю!)
Марина Соколова Вот ты и оставайся со своим ля-ля-ля. И тебе только такие и будут попадаться.
Это край идиотизма. Ты считаешь, что все парни полные лохи? Ага, просто верьте и все. А вот если бы к тебе подошел бы какой нибудь недобросовестный продавец и впаривал бы тебе какую нибудь хрень и при этом говорил " просто верьте"?
Ирида Лаптева
Марина Соколова Я не продавец! И не впариваю! И тем более хрен!
Звучит как крик души?!
верю..
А где их искать этих "нормальных"?
Viktor Doskov раньше в библиотеке.
В точку!
интересно что означает верьте. Знаете верит уже не всегда получается.
порой задаёшься вопросом, когда девушка к тебе симпатии проявляет, чуть ли не в любви признаётся, а иногда и признаются, попользуются а потом выходит что всё.
ну мы не будем вас винить, сами мужчины такие пользуются и бросают, но вам девушкам совет не повторяйте ошибок парней, и не нужно тех кого бросили с горяча делать всем плохо.
и парни и девушки есть хорошие просто нужно немного узнавать человека получше перед тем как связывать себя сильными отношениями с человеком, будь то парень или девушка
Catalin Gatmaniuc