2Вадим Юрьев- вот это Автор вопроса и пытается узнать. у Вас были искусные партренши актрисы, если все симулировали оргазм.
ах да о чем это я. конечно обидно . но сам понимаешь если быстро выстрелил. видно как она обломана и сам обламываешься. (но когда первачок сольешь кончает так что визг и стоны по всей квартире:))
Отношения
Что почувствует парень,если узнает,что девушка не кончила во время занятием с ним сексом?
Смотря какой парень. Есть такие, которым плевать на девушку, лишь бы самим кончить
Мне бы было ДОСАДНО....
это её проблемы..
А что такое бывает? Со мной такого еще не бывало. Но если бы сказали то значит есть какие-то косяки в сексе или в девушке. Но что-то невероятное. Все же кончают дамы.
Если она с тобой пошла значит ты ей нравишься. Думаю если ты не совсем пьян и
хотя бы минимально соображаешь оргазм даме обеспечен. Ну конечно не будем
принимать во внимание случай резкого отвращения.
Смотря с какой девушкой. Порой мне по барабану.
Много чег он и не почувствует, когда девушка извните меня -кончает, ощущения сдесь не помогут, внешне только) ) А вот психологически для парней это стресс.
Ничего не почувствует. Главное убедить его, так сказать оргазм по системе Станиславского. Я так лет пять с мужем прожила. Полноценного оргазма не получала но всё равно постоянно была словно на грани. Всё равно хорошо