Отношения
парень кончил раньше времени. недождавшись когда я кончу.. мог бы продолжить так? чтобы мне доставить удоольствие?
Ну и гони его в шею! Другого найдешь, нормального, который будет о тебе беспокоится. У тебя же жуткие головные боли будут, выброса адреналина не было!
Правда жизни вся в этом! Главное для мужика - самому кончить. А тебе только подстраиваться остается. А еще лучше с этим уже больше не ложиться в постель! А спросит почему. . Так и отвечай: Ты уже кончил!
Как трогательно.
Меняй тарапуньку своего)
Либо эгоист, либо не опытный!
Научись это делать раньше него. Посмотрим, что - он напишет.
парни доставяют девушкам разные удовольствия до постели, а в постели хотят получить немного удовольствия и сами. Не будь эгоисткой, дари ему удовольствие
да нафиг ты нужна со своим удовольствием ?! мы пользуемся вами и выкидываем .
Попроси соседа пусть он продолжит
не понимаю девушек с такими проблемами.... вы где таких находите то??? ?
похоже это талант должен быть- находить таких эгоистов....
сказала бы что бы шлифанул)
Парень эгоист ), если не опытный, то делается все просто, сначала дай ему быстро закончить в ротик, потом он весь твой и надолго)
Вас прям не понять XD
Когда я со своей провожу марафоны на минут этак 45-50 ...Она мне говорит что я ее измотал в первом подходе и второго третего она не выдержит.... Что Вам вообще нужно? Когда долго Вы устаете. когда быстро Вы видите-ли не кончили.. . Да пошли бы Вы капризули пафосные XD
Я тоже со своей держусь довожу ее, (в том случае если вместе не кончили) а потом когда сам хочу дело до конца довести, говорит что все, бобик сдох (((