Отношения

К парню нет физического приятжения..но без него не могу

парень меня любит..я не могу понять что я к нему испытываю, на духовном уровне.. он мой настоящий друг...мне с ним легко, комфортно, интересно...всегда хочется с нми общаться и проводить время... но физически к нему не тянет нет искры к нему нет страсти....хоть и спим вместе...но притяжения к нему нет.. он мне родной на духовном уровне... он теперь мучается, еще ему изменила сдругим, ну вот к тому как раз эта страсть и была, он узнал...и говорит что нужно он не омжет меня делить скем то ,может к нему просто привязалась не понимаю??..скажите свой взгляд со стороны
Взгляд со стороны: Ты его не любишь, но тебе приятно его общество.
Полюбить ты его уже не сможешь - нет искорки. Даже если внушишь себе, что ты его любишь - это будет самообман и насилие над собой, к тому же, когда пелена с глаз спадет, он скажет, что ты поступила подло и бросила его.. . Вы оба заложники ситуации.. .
Лучше всего в этой ситуации доходчиво, без обиды, объяснить ему, что ты его не любишь, и не хочешь обманывать, чтобы он искал себе другую. И что вам не надо общаться вообще. УВИДИШЬ, КАК ЛЕГКО ТЕБЕ СТАНЕТ НА ДУШЕ!! ! Лет через 5 он сам скажет тебе за это спасибо.. . Вот увидишь.
У вас все равно ничего не получится, не будет отношений. Не трать его и свое время. "Лучше отрубить собаке хвост целиком, чем делать это по кускам - так больнее"
Теймураз Худоян
Лучший ответ
привыкла
просто есть кому поддерживать твоё самоутверждение
он тебе просто настоящий друг! так и скажи ему прямо, не стесняйся, зачем заниматься мазохизмом?
все зависит насколько дороги вам ваши отношения, ему прежде всего стоит проявить действие что бы удержать тебя ну а ты можешь помочь ему подсказать что тебе больше всего нравится (из опата его друга) если ничего это не поможет или не делать лучше разбежатся
Привычка!
Merei Kanafev
Точно! "Лучше отрубить собаке хвост целиком, чем делать это по кускам - так больнее" У меня была подобная ситуация.. . Два года с лишним парня мучала. и что.. . все это время пыталась полюбить его, но не получилось и не получится.. . В этой ситуации жаль только его, потому что, он, бедный ничего не может изменить. .