Отношения

что парень имеет в виду когда говорит.."я не могу когда от девушки нет отдачи"...

и что вообще в ходит в -"отдачу"?
Отдача приходит не сразу.
Сначала мы сеем зерно на поле, поливая и тихо любя, бережно взращивая его в своём сердце. А только потом, когда оно вырастет, тогда становится огромным деревом, таким, что можно укрыться в его ветвях и наслаждаться его сочными плодами!

Да, но хочется всё сразу!
А если… , то тогда ещё всё впереди…

Отдача будет, когда вырастут плоды и тогда «по плодам их узнаете их» :)
Рита Кобзарь
Лучший ответ
не дает наверное, или дает но не так :)))) а какая еще отдача нужна, он молод, полон сил, с мозгом напряг еще, но это с годами приходит
Денис Cidorov
отдача - то есть он тебе делает что-то, ухаживает, показывает любовь, дарит ее. а ты принимаешь, и все. а ничего ему в ответ. он скоро с тобой расстанется. раз говорит что не может.
Тимур Такидзе
отдача - взаимная любовь, симпатия
отдача-это когда он для тебя и ты для него.. ну, или внимание от тебя хочется. . а вообще, попробуй правой ногой ч/з левое ухо-может, поможет!
он имеет ввиду что у вас игра в одни ворота, он вам всё а вы ему ничего
Дарья Власова
в отдачу входит многое - уважение, внимание, ласка, поддержка, готовность отказаться от чего либо и т д
Он имеет ввиду, что ты бесчувственная! Если парня ты любишь и он любит тебя - у вас взаимная отдача! Если же нет - то даже еси стараться будешь, все равно он не будет чувствовать этой отдачи!
:))) На собственном опыте уверена, что парни в слово "отдача" подразумевают интимные отношения.. . Если их нет, то по их мнению нет отдачи:)
Такая же заимность должна быть и к нему. А впрочем, вопрос может и стоять о половом контакте. Кто за девушку платит-тот ее и танцует-есть такая поговорка. Возможно, я ошибаюсь...
он просто тебя не чувствует, не чувствует твоих эмоций, желаний и т. д.!!! и получается, что все его эмоции и амбиции разбиваются о браню твоей закрытости. впусти его в свою душу и сердце, он должен знать что там происходит!!!! удачи тебе)))))))))))))))))