Отношения
Как вы думаете что парень имеет в виду когда говорит что нужно встретиться и поговорить -возникла какая то проблема?
сегодня 3 месяца как встречаемся.
Ну почему же.. нельзя воспринимать его желание поговорить так пессимистично... Если будете настраивать себя на что-то плохое - вы притяните к себе это... Вообще все мужчины любят все обдумывать... особенно что касается перемен в личной жизни.. Если он хочет поговорить - значит в его голове и сердце что-то произошло, о чем молчать он больше не может.. это могут быть и положительные перемены.. Тем более раз у вас сегодня дата в 3 месяца.. не думаю что у него есть желание омрачать вам хорошее настроение.. Этот разговор предполагает быть очень важным.. для него.. и для вас соответственно... и не более.. Он принял решение.. и скоро вы его услышите.. дай Бог чтобы все было у вас хорошо..)
он имеет в виду, что нужно встретится и поговорить! и никакого подвоха тут нет, вопрос о чем? ну так у негои спроси
все что угодно может под этим подразумеваться. иди, только не накручивай себя и ни чего не выдумывай. все равно будет то, что ты не ожидала или не в том контексте. удачи! ))
иди, иначе он может обидется.
главное ничего не надумай себе когда пойдешь на встречу.
вспомни как он себя вел до звонка, какие были отношения. если он вел себя как обычно, то не стоит переживать и волноватся. .
главное не паникуй понапрасну
Как-то грозно он это сказал.... возможно захочет прекратить отношения, в чем-то признаться, а может и предложение сделать) так что наперед не расстраивайся, все равно не сможешь ничего исправить, а нервы крепче будут. и запомни, все что не делается, делается к лучшему)
Хочет красиво расстаться или раскрыть какую-то проблему.