Отношения

Мужчина сказал мне, что тайнами нужно не интересоваться, их нужно постигать . Что он имел в виду?

Ане бывает без интереса продолжения процеса
Зарина Л
Лучший ответ
возможно. он имел ввиду не поверхностные, где-то случайно услышанные или увиденные материалы, а глубокое изучение интересующих Вас фактов.
правильно сказал.... умно... .
тайну нужно постичь а не быть тока заинтересованым в ней)
Тайной человека, может распорядиться сам человек, которому принадлежит эта тайна.
Проще говоря, он намекнул на то, что пора прикрыть ротик и заняться делом....
В@лерия Волков@
Проявить интерес - это не значит, УЗНАТЬ ВСЁ о предмете интереса. Всплеснуть руками, сказать: Ах, как интересно! и тут же забыть. А ПОСТИГАТЬ, значит, УЗНАВАТЬ во что бы то ни стало! Проникать в сущность и зачарованно ждать продолжения.. . Почему Женщину, которую мужчина называет ТАЙНОЙ, он всегда стремится понять, постичь, покорить? Потому что та женщина, в которой тайны нет, быстро забывается, в ней нечего разгадывать.. .
Андрей Погонин
Он имел ввиду, что тайны делятся по интересам на две категории : интересные и неинтересные, а по надобности на нужные и ненужные, а также опасные и безопасные. И не одна из них не должна и нежелательна быть не постигнута. Он очень правильно, т. е. умно сказал.
Если спрашиваешь, а он говорил серьезно, то тебе еще рано знать ответ.
Cергей Волков
Мужчина склонял Вас к половому акту. Вы молодец, что не поддались! Вы ведь не поддались?
Жаныбек Омурбеков Я не поддалась, а он исчез на сутки!
он просто хотел сказать, что от знания того, что, что то является тайной толку никакого. толк есть только тогда, когда тайна расскрыта
Чтоб постичь их- нужно найти ключ ...пока не поинтересуешься- где лежит этот клют- никогда не постичь желаемое.
Анна Ляхова
подглядывать в замочные скважины)))
Елена Белкина
мужчин интересует в женщине загадка, которую он хочет понять.
интересоваться - это поверхностно рассматривать вопрос, а постигать - это глубоко и вдумчиво пытаться найти ответ.
не будте поверхностной, вот, что он хотел сказать.
только и всего.
что тайны не только информация...
Влад Мищенко
У Вас умный мужчина. Нужно видеть не только то, что на поверхности, смотреть глубже :-)
Макс Алексеев
жизнь - великая тайна.. . а это значит, что надо не сунуть нос в жизнь каждого, стараясь узнать чем живет, что кушает, с кем спит, а ЖИТЬ самому - ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ, РАДОВАТЬСЯ СОЛНЦУ...
Оленев Борис
Эх, любят некоторые этак красиво туману напустить! Дескать, вот я какой замысловатый, и слова всякие складывать умею.. . Видать имел ввиду следующее: интересоваться тайнами - значит узнать, что таковая существует, а познать ее- значит решить загадку и эту самую тайну раскрыть. Индиана Джонс отдыхает)))))
Жомарт Каусов
Стремление произвести на Вас впечатление неординарного и загадочного человека - это то что им руководило ...возможно он хотел чтоб вы постигли тайны друг друга))) А сама фраза - игра слов)) Единственный смысл в ней - не надо стремиться узнать тайное поверхностно, если уж стремиться узнать тайное - то только до самых истоков
интересоваться - любопытствовать, а постигать - более глубокое понятие, подразумевающее поиск разгадок, своего рода испытание человека на интеллект, возможно мужчина Вам туманно намекнул, что Вы до него еще не доросли
Вера Котова
Непостижимо интересно =) Тавтология - главный конек этого парня =)
Татьяна М
это было нечто непостижимое
Ирина Ершова
"бойся данайцев дары приносящих".. "не думай о белых обезьянах"...и что я имел ввиду?..
Жаныбек Омурбеков Ну вот, еще один завернул, а тут думай потом ...
Он деликатно намекнул, что не стоит совать свой нос в чужие тайны и секреты!
Аида Гацаева
Если он говорил это, имея в виду Вас, то это звучит как: - Давайте поскорее прекратим ходить вокруг да около и начнём наконец постигать тайну=))). Проще говоря, ему нужен секс.
Знать маленькие секреты просто необходимо, для остроты ощущений
Вера К
Все просто: интересоваться-теория, постигать-практика. Он тебе предлагал заняться практическим освоением теретических тайн ваших отношений.
Чушь полнейшая. Ответьте потом ему, что ни интересоваться, ни постигать тайны смысла нет, когда ее просто напросто можно КУПИТЬ.
постигать.. . это значить глубоко интересоваться....
Daya Sindhu
Но тайны тоже бывают разные-интересные постигаешь, а не интересные-зачем время тратить...
Тайное когда - нибудь становится явью, а таковая таковая наступает при разрешении тайной загадки....
Женечка ***
лапшу на уши вешал и хотел показать какой он умный)
пока он вам это говорил, он пытался постичь или подобраться к вашей тайне.
Ну, скорее всего мужчина хотел произвести на вас впечатление... А так мне кажется, это значит додумывай про тайну сам, а не спрашивай всех о ней!
Larisa K
Жаныбек Омурбеков Впечатление хотел произвести - это точно вы подметили...
Это наварное значит одно, что имеет то и введет )))))))))))))))))
ой, хотел показаться мудрым как старая бибизьяна. Надо было ответить ему- что нормальные люди кроссворды разгадывать не любят )))
- Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности
практически не ограничены.
- Да, мне об этом уже говорили.
- Hу и что вам сказали?
- Да, так и сказали: "Hе связывайся с этим идиотом, он уже всех затрахал! ".
Тайная наука цифр не терпит профанических упрощений…
то, что пора видеть людей насквозь и его в том числе)