Парень сказал что я ему нравлюсь, мы переписываемся, гуляем. Но тут он спрашивает меня что мы будем делать дальше, так же продолжать гулять? я в такой растерянности, что не понимаю, в такой ситуации обычно парень предлагает встречаться, пытается развить отношения. А тут я просто не знаю
как ответить на его вопрос. Сама я не хотела бы говорить ему что делать, или как намекнуть? (Мы всего лишь подростки), прошу не присылайте сообщения на счет того что мы еще маленькие и нам нужно учить уроки.
Отношения
Как ответить на вопрос парня? Что он имеет в виду?
Вам только по 14 лет) наслаждайтесь этим, ходите в кино, гуляйте и спросив об этом, он делает намек на поцелуи видимо и на секс, конечно вам еще рано, что и говорить. Вы можете спросить его, а чтобы тебе хотелось дальше, послушайте, что он скажет... он говорит, что не знает, он хочет от вас услышать что-то, тем самым переложить на тебя свои желания... поэтому твоя задача ничего не предпринимать.... можешь ответить в шутливой форме, будем ходить в кино и гулять в парке)
Да будь собой если уверена что он порядочный
Ирина, скажи ему что он прав, гулять дальше не нужно.
Если ему неинтересно с тобой до свадьбы, значит после свадьбы он просто возненавидит тебя.
да, продолжать гулять!. Общаться, смеяться, помогать, заботиться, узнавать.... А когда будет 18 - поженимся и заведем детей. Нормальная перспективка))) А он чего хочет-то?
Как не гуляй, конец один... еСЛИ ПОШЛИ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ДАШЬ... БРОСИТ...
Спросите его что он вам может предложить?
Да, продолжайте гулять, раз не знаете еще ))) Серьезно. Всему свое время.
Да, кстати, уроки не забывайте делать!!! В будущем именно они 90% населения нужны!!!
Сама то ты чего хочешь?) Спроси его мнение, что он думают по этому поводу. Пусть сам ответит на свой вопрос.
Мереке Карамурзаева
Меня поразило то, что он ответил: "Я не знаю'
Отлично тебя понимаю (хоть и не была в под. ситуации)... я считаю, что немножко подождите.... гуляйте и всякое-такое, но по ходу, сами поймете (если что, то я тож подросток))))
А какого развития отношений ты ждешь? Если вы гуляете, общаетесь, переписываетесь - вполне нормальные отношения для подростков. Обычно все происходит само-собой, зачем нужно торопить события, не понимаю?
Скажи будем, а дальше посмотришь на его поведение.