Отношения
Как бы вы ответили? Если ваш парень задал вам вопрос "Оближешь пресс?" что бы вы ему ответили? :-D
Я не девушка - но скажу свое мнение- мне это не кажется даже странным и , тем более не естественным, конечно если пресс у парня красивый и вам нравится. Если у вас любовь и отношения. Имеется в виду брюшной пресс, конечно. А разве он не целует ваше тело ? Мне кажется ваш вариант почти что целомудренным, например сравнить с минетом - что бы потом этими же губами жена целовала детей ? Вы поняли, да , что второй вариант очень сомнительный - меня не вдохновляет, А вот - первый - ваш вариант, мне кажется вполне естественным, если сам парень прекрасен, конечно и приятен вам. Часто люди целуют не только губы, но и шею , и плечи , и руки и живот , ничего антисанитароного или аморального ту т нет ! Но не мучте себя конечно же, если не хотите...Так и скажите ему - не хочу. Обьяснять тут ничего не нужно. Это дело вкуса....Но оскорбительного или непристойного в его желании ничего нет, если у вас любовь. Если вы не школьница конечно , а взрослая девушка ? А то я насоветую тут....Вариант , что у вас нет отношений и предложил просто так - я не рассматриваю - эттто полный бред. Тогда послать ...
предложила бы вместо облизывания принять душ
заголяй футболку))
мне не залают таких вопросов, потому что я не общаюсь с идиотами...)
странная просьба.. . ну может это у него фетиш такой. . не расстраивай парня)
Предложи ему облизать свою грудь)))
сказал бы а не пошел бы)))