Отношения
Я задала любимому вопрос: Ты меня любишь? Он ответил: Не надо на меня давить. И развернувшись ушел. Что это значит????
Значит он уже определился с тобой. Принял решение и не хочет его менять из сочувствия к тебе. Поэтому так и сказал, что не надо давить. Если ты чувствуешь, что он охладел, то такой вопрос ничего уже не изменит в ваших отношениях. Надо смириться и отойти в сторонку. А то он решит, что ты его собираешься преследовать. Самое действенное средство в таких случаях- равнодушие. Рано или поздно заинтересуется чем ты там без него занимаешься. Вот тогда и отыграешься на нем по полной программе.
а что ты хотела услышать в ответ? да, я тебя люблю? если ты способна задавать подобные вопросы, значит, что ты либо глупа (сорри) , либо тебе безразличен этот человек....
Олжас Махатов
не знаю, но я почему-то не согласна с тобой, мне кажется если человек интересуется таким у своей второй половинки, значит этот человек беспокоится, ценит и любит того, у кого спрашивает!!!
Расшифровываю. Когда люди любят друг друга, они тонко друг друга ЧУВСТВУЮТ! Задав этот вопрос, ты дала ему понять, что не чувствуешь, любит ли он тебя. Значит - не любишь (или что, любишь, но не чувствуешь? :-) странно, да?...) . И в то же саме время, он должен ответить девушке, которая его не ЧУВСТВУЕТ, (и, соответственно, не любит) . Что же он должен ответить то? Да, люблю (а за текстом : хотя знаю, что ты меня не чувствуешь...) . С другой стороны, может он еще не готов сказать, что любит. Потому что это несвоевременно. Вот, например, когда почувствует, что и ты его любишь, ответит - ДА!! ! И еще - не вытягивай из мужчины признания. Предоставь ему самому инициативу. Не буду объяснять почему. А напоследок - даже если ты и услышишь в ответ на свой вопрос - Да, люблю, - это совсем не будет обозначать, то тебя любят. Только от того, как тонко вы сумеете друг на друга настроиться и почувствовать любовь, сумеете обрести счастье. Истинная любовь не нуждается в словах и подтверждениях. ЕЕ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ !!!
Боитья любить и привязаться к вам!
по моему не очень
это значит - не любит. а вообще это очень глупо задавать такой вопрос. мужчины не любят на него отвечать.
Значит не любит
едва ли... у мну была подобная ситуация ((((
я бы так перевел: нах..
не любит!!!!
Просто ушел от ответа.. .
Варианта два: 1) Либо сам не решил еще
2)Либо не может сказать "нет"
Родная, может тебе следовало бы по его поступкам решить этот вопрос!?!?
Варианта два: 1) Либо сам не решил еще
2)Либо не может сказать "нет"
я думаю, значит не любит (((
если бы был уверен в своих чувствах, и любил, то сказал бы да!! ! а так либо не любит (просто из-за чего-то с тобой) либо у него сейчас трудный период ( может он разбирается в своих чувствах к тебе и к бывшей, или еще к кому-нибудь)