Отношения
Парень-женат! Вы друг без друга жить не можете...Как две половинки одного целого...
Можно назвать его своим или он всё-таки чужой....(Одно условие-о жене узнали не сразу.)
как так он скрыл от вас что женат? А если он действительно вас любит то его семейное положение непомеха. если он вами дорожит и хочет быть с вами то разведётся. А пока он ваш общий
Чужой он.
Фу!! ! Чужой!! ! Фас!!!
узнали? он тоже сразу не знал? а своим назвать можешь, но имей в виду сноску-мой любимый. не более. потомучто ты его любишь
он тоже не сразу понял, что женат? нельзя. он чужой.
Он, наверное, и жене говорит, что без нее жить не может. Он Чужой!
Дак пусть бросит жену да к тебе придет, ( одно условие-о тебе он тоже когда-нибудь узнает с той не сразу)
Он обманул тебя с самого начала не сказав о жене. Он обманул жену встречаясь с тобой. И кто он после всего этого?
он чужой, а ты всего лишь временное развлечение
он жене сказал, что с ней разводится ради тебя???
Станьте его второй супругой и ваш гоподин назначит Вас любимой женой:)
сердцу не прикажешь, пусть разводится и женится на вас!
я против такой любви не льзя разбивать пары, они друг друга нашли, и ты найдешь... тяжело я понимаю.. . ты мучиешься а он последний подлец, уходи бегом от него, он не твой, да и не жены... он по жизни КОЗЕЛ!!!