Отношения
Легко ли живется парню когда все друзья свободны,а он женат и скоро ещё ребенок появится.
я думаю его должно только будущее волновать, ребёнок, семья, а не друзья!
если жена для него станет другом, да еще лучшим, то друзья отойдут на второй план и жить ему станет хорошо и легко)
А вот у моего все наоборот, он один не женат еще, я думаю ему, как раз, тяжелее.
мне кажется он должен радоваться, многим людям тяжело завести семью, детей некоторым просто это не дано. Но никогда ни в коем случае нельзя обделять его общение с друзьями, они вместе по жизни шли и должны друг друга поддерживать. Любовь приходит и уходит а друзья отсаются навсегда..
об этом надо было раньше думать и жилось бы легко!
безусловно, ему нелегко. но объясните ему. что у него есть и скоро будет то, о чём его друзья пока могут только мечтать :)
бедненький гулял бы да гулял ёщё....а тут жена без талии и ещё кричащее и какающее существо.... нет не легко.... сочуствую.... но ты сделал свой выбор и несёшь ответственность за два близких тебе существа
Если у него друзья на первом месте, то очень тяжело, а жене так вообще можно посочуствовать
Письку просто надо было в узелок завязывать - тогда были бы Друзья, свобода...
Меньше этому парню надо обращать внимание на друзей. и занятся своей жизнью. Ведь и в его жизни много положительного, например будущий ребенок....