Есть одна притча. Идут два монаха. На пути им встречается девушка, которая не может перейти вброд небольшой ручей. Один из монахов берет ее на руки и переносит. Другой идет, несколько часов хмурится и молчит. Потом не выдерживает и говорит первому : " Как ты мог? Взять на руки женщину и нести ее? " На что первый отвечает : " Я перенес и забыл, а вот ты несешь ее до сих пор... "
Вот так часто и в жизни бывает, если тебя предали, тот, кто предал-живет себе спокойно дальше, он всегда найдет оправдание своим поступкам, а ты продолжаешь это жевать... Нужно идти дальше тоже, вот если б это только было так легко...
Отношения
Легко ли живется предателям?
Олег ****
класс! я обязательно запомню эту притчу....
Думаю таким людям всё по фигу )
,,,,(( Жены ? --РОДИНЫ? или ?
....ТочьнЕЕ можно ?
Олег ****
свекровь кое чем поделилась со мной, ну вобщем сына своего обоср...Я обещала ее не выдать.
Потом она всячески подкалывала меня мол я из него веревки вью, он изменился, стал мусор выносить, покупки (сумки) таскать мне помогать, а ей мол не помогал, ну и так далее, потом стала требовать, чтобы он с бывшей общался (на фоне проблем сына), мне все это не нравилось, но я молчала, ходила как в воду опущенная, мой пристал как то:расскажи да расскажи что с тобой, я тебя не выдам, мы же вместе и все такое, ну я ему и рассказала, а он ей все высказал.
Она в ссоре все рассказала ему, он все высказал ей (что я ему рассказала).
Вот так нас трое предателей.
Только предателем считаю себя только Я. Вот в чем дело. Они оба не считают себя предателями. А я мучаюсь. Что предала ее. Хоть она и гадина, но так было нельзя мне поступать.
Вот так нас трое предателей.
нет, от них держаться дальше
Ох.. . С вашим этим подростковым обостренным чувством справедливости.. . ))))
Нет.
Им трудно!
Они мучаются угрызениями совести!
У них ничего по жизни не складывается и вся жизнь их потом идет на перекосяк!
До самой вот до ихней ничтожной смерти!
Так - правильно? ))
Нет.
Им трудно!
Они мучаются угрызениями совести!
До самой вот до ихней ничтожной смерти!
Так - правильно? ))
Олег ****
да нет у меня обостренного чувства справедливости, возраст тоже давно не подростковый..))
просто вопрос
Спасибо Вам ))) с юмором ответили)
просто вопрос
Спасибо Вам ))) с юмором ответили)
Не легко, наверное, Думаю что через некоторое время они сами сталкиваются с этим.
я надеюсь, что им плохо
нормально.. даже если их бумеранг достаёт.. они не понимают за что
Думаю, их предают.
иуда прославился навеки
замечательно живется, я вам скажу)
Зависит от чел-ка