Отношения
Что мы делаем, чтобы женщинам легче жилось ?
любите, заботитесь, помогаете
это ты нам скажи, я что-то ничего не вижу...
ничего
Умный мужчина СЛУШАЕТ женщину....
Главное, Энтони, - это ваша моральная поддержка нас в трудную минуту. А остальное - это всё приложение к этому понятию.
Помираем раньше срока.
многие вещи, например, не мешаем им чувствовать себя гораздо лучше с нами, чем без нас.
О своей жизни каждый должен заботиться сам. Женщина не ребенок. Сама справится.
Мужчина позволяет женщине любить его.
Мне намного легче стало, когда муж купил мне машину. Теперь не надо ему названивать и просить отвезти меня куда мне надо.
детей
Любите! )))
живём самообманом! илюзиями
мы делаем деньги...
ВРЕМ им...
Бросаете их, чтобы для вас не надо было гладить рубашки, готовить завтрак, ждать с работы.. . разве это не облегчение?
Ольга Ольга
Женщина сама работает. Как она может ждать мужа с работы? Может быть она позже его с работы приходит.
ну для меня пока делают всё что б мне жилось только тяжелее...
Не женитесь. И тем самым многим облегчаете их жизнь!
Ну наверное, чтобы нам легче жилось, вы придумали стиральные, посудомоечные машины, пылесосы.... Ах как же нам теперь легко и хорошо!... Да просто мы должны чувствовать, что вы нас любите. Тогда действительно ВСЕМ будет хорошо!
делаете её жизнь легче:) )
любите, заботитесь, помогаете во всём....
Женщина очень вынослива, как говорится в восточных сказаниях "у нее 40 жизней", она может перетерпеть такие невзгоды от которых бы некоторые мужчины бы просто сдались.... и нам так мало от вас нужно просто поддержки и любви.... И не важно что вы будете делать, важно то что ей все равно будет трудно потому что ее противник МУЖЧИНА
по возможности, делаем все ;)
Покупаем цветы и бриллианты
придумываете стиральные и посудомоечные машинки