Отношения
Делимся опытом: как узнать свободен человек или женат?
спросить. мне мужчины всегда говорят как есть.
Сколько заморочек!.. .
Паспорт попросите посмотреть - всех и делов-то.
Пригласи прогулятся часиков в одиннадцать вечера именно когда тебе надо раз пять. . Поймешь..
женатый не останется на ночь, отвечает по телефону уклончиво и односложно, предпочитает смс)
По его взгляду и манерам !
колечко
Какой номер телефона даёт-домашний или сотовый
Когда сам звонит- всегда с сотового и всегда или в пути, или в магазине, или в рабочий перерыв
Когда прерывает разговор со словами: "Подожди-ка, я перезвоню"
Когда в разговоре не называет по имени
Когда моментально отключается, а в следующий раз "забывает" объяснить, почему оборвал разговор
Когда встречается с Вами только тогда, когда ему удобно и только в будни
Когда через месяц звонит реже и не находит времени на встречи
Когда идет с Вами и смотрит по сторонам
Когда с тревогой смотрит на часы
Когда.. .
Если быть наблюдательным- можно много чего ещё заметить
Когда в разговоре не называет по имени
Когда идет с Вами и смотрит по сторонам
Когда с тревогой смотрит на часы
Когда.. .
Позвони ему вечером, часиков в 9, в выходные средь бела дня или ночью часика в 2 и сразу все поймешь сама.
пробить его номер машины по базе. если женат, очень часто вместе с женой прописан будет. .
ну а вообще, надо обратить внимание на то ограничивает ли он общение с Вами в вечерние часы по телефону или лично...
Ты должна почувствовать-женщина всегда это чувствует. Ну, а на крайняк, когда спит-загляни в паспорт. А если узнаешь, что женат? Что делать будешь?
Согластн с Алёной и встречи предлагает не в людных местах, что б не засекли знакомые)