Отношения

Девушки, делитесь опытом; парни, раскройте тайну....;)))

Как парня можно к себе "привязать"... не как собачку, конечно, нет, мне подкаблучник не нужен... просто... не знаю, чтоб он привык и у него даже мысли не было куда-нибудь улепётнуть!;)))Молодые люди? какие ваши слабые места? путь к сердцам вашим через что лежит? на что я должна обращать внимания больше, незнаю... в общем, вы меня поняли!;)))Надеюсь на искренность!;)))
Тигран )))))
Он никогда не уйдет если будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ...
Лариса Болдарева
Лучший ответ
1 Что бы сначала была безумная любовь
2 Что бы потом был общий бизнес
Начни интересоваться тем же, чем интересуется он. Это тяжело, наверное, но позволит вам быть намного чаще вместе и молодому человеку будет с тобой намного интересней.
Надо парня держать немного на расстоянии, как говорится, чтоб он всегда тебя добивался и помимо этого немного ласки, похвалы, восторгов - в общем стандартный набор. Расслабляться не придется и ему тоже.
бедный твой мужечек )
отпили ему ноги, несбежит ))
Black Mamba
Только искренней любовью и хорошим отношением!

А вообще никогда нельзя считать что человек у тебя в кармане и никуда не уйдет, он не вещь!
vsio zavisit ot tebia !!!esli ti narmalnaia vaspitannaia i poriadoshnaia to ot tebia ne kto ne uidiot !!!
А ты уверенна, что ты, не улепетнёшь, через несколько лет ?
Улепетнут. С таким подходом сбегут быстрее мысли. Расслабься и получай удовольствие от общения. А там все сама определишь. Будь внимательна, все мужики любят ласку, заботу, уют. Где тепло и хорошо - оттуда не сбегут. (Это для некоторых) Некоторым нужно место куда он будет лишь приходить ненадолго после трудов праведных. Опять же должно быть тепло и хорошо.
To
Tori21_09
для начала надо полюбить друг друга безумно! ! из опыта: мы с парнем гуляем 4 года! любим друг друга! и он от меня вообще ни куда не на шаг не отходит! нет... я его не держу, сам просто не хочет)