Отношения
Узнала что общаюсь с женатым мужчиной. От меня он это скрывает. У него двое детей. Что делать?
По уму надо гнать его. Нервы себе и вам вымотает однозначно. С другой стороны, если мужик путный при деньгах и статусе, не пьющий и прочее имеет смысл побороться. Если он расположен что то менять. Проверяется просто - с кем он проводит вечера, выходные, праздники. Ну и отпуск. Если с семьей шансов на успех мало. Если хоть что то с вами - имеет смысл попытаться. А насчет морально - этической стороны и всяких глупостей про чужое счастье - не счастье. Это как к этому относится. Каждый должен о себе думать, а не о чужой тете. Если мужчина от нее гуляет и не проводит с ней время возможно в этом есть и ее вина.
Общайся с неженатыми.. . )))
И кто Вам ответит??))
_Яснее ясного_что делать_У тебя есть какие-то сомнения на сей счёт? _
Связываешься с женатым - связываешься с Предателем!
зачем тебе чужой мужик
оставьте его, пожалейте детей
))) Ну и че тут думать.. . Тебя поимели (по крайней мере морально) ...Или разбей семью, или тапки в ноги и бегом)) ) (без обид)
Странный вопрос! А чего Вы здесь ожидали? Есть наглядный пример-Срочно лететь знакомится к нему-напоить-соблазнить-и настроить так чтоб он расстался! -только не забутьте про бумеранг!!!!
отказаться, столько неплохих свободных мужчин на свете чтобы брать себе с багажом и + разбивать семью) ) зачем?
сегодня у мужиков день признания? за день уже не первый раз задается такой вопрос))))
бежать от него и забыть. ничего хорошего это общение Вам не принесёт.
Милена! Спокойно! Что он то говорит, Он обеспечит вас, и даст то, что вам нужно! Если да и вы уверены, не надо читать что написано выше. да пусть меня простят, нелюбящие. Вот!
Гони его в три шеи. Ничего хорошего не будет. Если началось с обмана-обманом и кончится. Не слушай глупых сказок-типа жена дура, а он бедный мучается, из-за детей не уходит. Предал свою жену, предаст и тебя. Говорю тебе не просто так. В июне прошлого года похоронила свою дочь из-за подобного ничтожества. Береги себя.
послать нахрен
Конечно, ты уже сама знаешь ответ на свой вопрос, если в душе хочешь с ним общаться, то никто тебя не остановит.
Но с уверенностью могу сказать, что предав своих близких он передаст и тебя, поэтому если решишь с ним дальше общаться, мы ждём от тебя последующих вопросом типа "Забеременела, он женат и не хочет разводиться" и прочее)
послать
думай сама