Отношения

А как называется девушка готовая общаться с женатым мужчиной ???

Xanlar M. Cabbarov
общаться, это не значит спать со всеми подряд
Владимир Климов
Лучший ответ
,,,,Друг
Олеся Муша
блядь
Дозревшая.
...saltanat... ...alimova...
Проститутка.
К7
Кукла 777
Женатый-не значит слепой, глухой и вообще дохлый.
Кроме секса есть еще достаточно поводов для общения-профессиональных, творческих, да просто общих интересов
Xanlar M. Cabbarov Не убедил/а
а почему девушка не может общаться с женатым мужчиной и почему это её как-то компроментировать? Даже если она с ним общается в койке) ведь она свободна спать с кем угодно. Он то почему с ней общается?)
Xanlar M. Cabbarov Потом после общения с такими девушками они всякую грязь в дом тащат! Хотя бы следили чтоли за собой
спящая с женатым или общающаяся разные вещи....
Елена Андреева
набирающая опыт.
или теряющая время.
Нуржамал Изей
не, ну пусть общается, ни чего позорного тут -нет=)))
Manarbek-Ainur .
Проститутка -зарабатывает деньги, бл.. ть, это женщина, которая спит с несколькими мужчинами ради удовольствия. А так -ты его любовница.
Игорь Гулиев
Xanlar M. Cabbarov Не "ты" а они
общаться или спать? разные вещи знаете ли.... со мной вон их скока общается.... еслиб ышо все спали....
Юра Герасимов
Xanlar M. Cabbarov А для чего женаты общаетс с левушекой? Тратит время деньги? Чтобы потом перевесьти отношения в горизонтальное положение ?
Если "общается" именно в том смысле в котором все подумали, то она называется блядь. Ну еще блядь это та что общается со многими мужчинами. С одним поспала потом с другим потом с третьим (иногда сразу с несколькими) .
К сожалению так теперь многие девушки делают совершенно их не волнует как это называется.
Общаться? Если речь идет действительно об общении, то ничего плохого не вижу
Demon K.r.e.c'
Xanlar M. Cabbarov А если жена с детками тебя с ним увидит тоже ни че плохого ?!
девушка легкого поведения...
Безмозглая Блядь или проститутка!! Других вариантов нет)))
блядь и дура которую использую для того чтобы поиметь-потомучтов серанво он любит и лелеит свою жену! а ты так просто подстилка
Pawel Podkorytow
Xanlar M. Cabbarov Слышь, сая ?! Соси ногу чмошница )))