Отношения

Залетела или нет?Секс был без презерватива,парень кончил не в меня,но есть ли вероятность,что что-то попало?Как узнать?

Посчитай колличество сперматозоидов!!))
Лина Филатова
Лучший ответ
Напои мужика чем-нибудь радиоактивным, его сперма начнет светиться и вопросов больше не возникнет - ты сможешь увидеть это даже в темной комнате))) )
Только зеркальце нужно будет еще и набор юного гинеколога из аптеки.
Светлана -*-*-
Узнаешь только когда будет задержка! Вероятность забеременеть есть. хоть и небольшая...
такие "???" на этом сайте... смешно... может всё же не рисковать и получить консультацию и ответы от специалиста... мм???
На всякий случай выпейте таблетку*второго дня*---в апптеке вам подскажут
Нурлан Nurllan
9 месяцев и будет сюрприз....
ахаха) терь для тебя месячные-как праздник будут) ) ахаха
знаешь, что бы уж точно. . трахнись с ним и пусть кончит в тебя) ну тогда точно залетишь) ) и париться не надо)
Irisha*-* Irisha
Тест на беременность, для начала купить.
Anton Komlev
через 9 месяцев узнаешь) )
ну а если серьезно сделай через 2 недели тест, хотя он не дает 100% уверенности, ну если будет задержка.. тогда уже повод сходить к гинекологу
Что попало, то пропало!!!! Прежде чем раздвинуть ноги, надо всё залить бетоном! Вероятность проникновеня неприятельских сперматозоидов очень велика! Поэтому сексом заниматься нужно в костюме аквалангиста, либо в резиновых трусах!
Romeo sherbachenko Подравляю Братуха! Здоровья Вам Крепкого! А я Говорил, раз в год и палка стреляет)
Костя Ким
Андрей Андреев, вот тут ты и прогадал. Короче пацан у нас родился ребята, можете поздравить.
та не залетела ты!!!! я всегда без презерватива!!!