Отношения
Как вы думаете какой конец у этой истории?
....встретились и с первого взгляда поняли что это любовь.Когда он обнял и поцеловал ее,она поняла что это ее мужчина,она просто утонула в его сильных руках.И все... пропали оба...четыре дня ласки и нежности,четыре дня секса... волшебного... фантастического... четыре дня общения,как будто знали друг друга много лет...и вот она уезжает.Вокзал,сплетенные руки,жаркие поцелуи и слезы....слезы.. прощались так,что весь вагон с пассажирами переживал видя все это.Они смогли оторваться друг от друга только когда поезд уже стал медленно двигаться.И... опять месяц переписка в агенте каждый говорил столько ласковых слов,что... она снова едет к нему.Он встречает ее на вокзале и столько любви,радости и нежности было в их г лазах,что в тот дождливый день светилось все вокруг и они никого не замечали.Пять дней вместе,когда уже глядя в глаза было понятно,что интернет подарил им любовь такую как в сказке,такую,когда дышать и жить не можешь без этого человека.Пять дней,которые пролетели как миг.И снова вокзал,и снова нельзя оторваться от поцелуев,слезы....его и ее признания "Я тебя люблю" слышали все вокруг.Они даже не замечали дождь который лил на них,они просто не могли на секундочку оторваться ...целовались ...и плакали... она уехала....и теперь опять интернет,агент,телефон,смс-ки,звонки,и так целый день....а вот какой будет конец они не знают.......не знают потому,что оба не свободны....
они обязательно встретятся вновь. Он приедет к Ней. Посмотрит в её глаза, полные слёз счастья, улыбнется и шепнёт на ушко: "Давай больше не будем расставатся". И Она конечно же согласится. В их сердцах живёт любовь друг к другу.
=)
Прошло время. Встречи становились все реже и реже, от звонков уже так не стучало сердечко. А через год он (она) просто поменял (а) сим- карту
ради друг друга они станут вновь свободными
Конец таких отношений всепгда один - постепенное угасание . Гореть может долго, а полыхать лишь некоторое время
У них все будет хорошо. Нужно время.
Они еще какое то время повсречаются, а потом расстанутся навсегда, но помнить друг друга они будут всегда
такие истории тянут страниц на 200....увы, не больше
наверное, они когда-нибудь повстречают друг друга где-то.. . случайно. и будет проще сделать вид, что они не знакомы. он с грустной улыбкой будет смотреть ей вслед под тем же дождем. а она, понимая, что очень долго ждала этой встречи, сядет в полупустой вагон и уедет, чтоб никогда больше не встречаться.
наслаждайтесь тем, что есть сейчас. потом будет пусто и больно. хорошо, если только вам двоим.
Говоря о беспощадной статистике, то 80% всех любовных отношений, на стороне от семьи, не увенчиваются окончательным уходом от супругов, не смотря на то, что они уже давно ничего не испытывают к своей половинке! Это, как говорится, всполыхнуло, и потухло!... Вопрос времени, на сколько это всё! А время- от терпения обоих или кого-то одного...