Отношения
что вы об этом думаете? здесь грустная история...
Одна простая история... Мне нравился один парень, назову его Андреем, мы учились в одной школе, я нашла способ с ним познакомиться. Иногда мы гуляли с ним, его другом и моей подругой. Спустя некоторое время было подозрение, что я в него влюбилась, подруги говорили, да и самой мне иногда такая мысль приходила. Вскоре я узнала, что он встречается с моей подругой, и это скрывалось от меня. Парень продолжал мне нравится, но после того, как я узнала про их отношения, нравиться начал меньше....У этого парня есть еще один друг (Миша), с которым мы тоже общались, он встречался с моей подругой, а она все время таскала меня с собой. У меня были хорошие отношения с этим парнем. Подруга с ним рассталась, ну он начал писать другой моей подруге. Та его отшила. Но была и третья, которой он очень нравился и она хотела с ним встречаться. Но Миша все никак не мог предложить ей. Они целовались, потом он просто про нее забыл. Я ничего к нему не испытывала. Ну тут пришла и моя очередь, два месяца он уделял мне внимание, говорил что нравлюсь ему... Я не отвечала ему взамностью. Один раз я проснулась с мыслью что меня тянет к Мише, и еще в этот момент я поняла, что уже ничего не испытываю к Андрею.. Я поняла, мне хочется быть с Мишей, постепенно я начала откликаться на его слова. Было много различных признаний, на гулянках (в компании) он постоянно пытался ко мне прикоснуться, заслужить внимание. Наконец поступило предложение быть его девушкой, я очень обрадовалась. Через несколько дней мы пошли гулять вдвоем. Там я показала себя не с самой лучшей стороны, при начале попытки поцелуя я невольно отвернулась, много молчала. По неизвестной причине не могла даже смотреть на него. Было видно, что Миша расстроенный ушел. Мне казалось что это не мое, и меня к нему не тянет. Больше гулять у нас не получалось, наверное, у него больше не было желания. Я хотела его увидеть, и тяга появилась. Через неделю он перестал слать мне поцлуйчики и был все время занят. Меня волновала эта обстановка, и я спросила "мы больше не встречаемся?", ответ был что я сообразительная... На душе стало легко, а потом нагрянуло огромное разочарование, но отношения я портить не хотела и продолжала с ним общаться. Через месяц он начал спрашивать меня про парня, говорить, что ревнует, опять слать поцелуи... На этот раз я ответила отказом, а про парня ответа вообще не дала. Через несколько дней я захотела все изменить и попросила его больше мне не писать. с компанией этих парней мы перестали общаться. Я начала тосковать по Мише, жалеть, что так сделала. После нашего расставания прошло почти 4 месяца, но я все еще хочу его увидеть, почувствовать его прикосновения. Я очень скучаю по нему. Постоянно слушаю грустную музыку, надеюсь что он сделает что то, чтобы хотя бы начать снова общаться. Только знаю, что все это невозможно... Но надежда не угасает. Сейчас у него кажется есть девушка, еще в конце августа подруга видела его с кем то. Сейчас я только читаю статусы в контакте о том что он ее любит, каждый день по несколько раз просматриваю его страницу. Ищу глазами его в школе, увидев мое настроение максимально поднимается, бывает застаю на себе его взгляд, хочется качнуть ему головой или улыбнуться, но не получается... общаюсь с его друзьями, пытаясь найти хоть какое-то упоминание о себе, но ничего.. Я не знаю, как он ко мне относится, что чувствует.. Думаю, что уже давно ничего для него не значу... Есть такое ощущение, что возможно, я его люблю... Хочется все вернуть обратно и изменить. На душе пустота, живу только музыкой, единственное спасенье... Эта история написана в крации, я только хочу чтобы вы сказали что обо всем этом думаете и что мне делать...
Как он мог догадаться, что нравится тебе, ты же его отшила, дважды причем, сама попросила его не писать. У тебя два выхода, либо успокоиться и перестать слушать грустную музыку и посмотреть вокруг на других парней, либо написать ему о своих чувствах, придумай какое нибудь интересное сообщение, посмотришь что он ответит, а потом уже сделаешь выводы.
ничего себе вкратце.. . очень много воды написано. видимо тебе нравится страдать.. . ну что ж.. . страдай дальше.. . никаких советов ты не послушаешь.. . но я бы сказал что лучше перестать зацикливаться и переключить своё внимание на кого-то, так как это явно не любовь. Пока ждёшь - не дождёшься.. . бывшие могут и через 5 лет вернуться) ) так что ж теперь сидеть 5 лет и ждать?
ты скучаешь по нему только потому что нет никого нового
и возраст такой острых переживаний, метаний, это нормально
Первое что надо делать - это сменить музыку (причем, как в прямом, так и в переносном смысле) . В юном возрасте таких разочарований будет еще ого-го-го. На то они и нужны - чтобы набираться жизненного опыта. Так что, не горюйте, Ваше счастье еще впереди и обязательно будет. А что касается Миши, то он поступил совершенно правильно - не парит Вам мозги, а честно игнорит.
я прочитал от начала и до конца. а ты грамотно пишешь, неужели в школе ты учишься.. . молодец. . и не забивай свою головенку всякой херней
много буков)))))) )
извини))
Мне показалось, главная причина затянутости всей этой ситуации в том, что вам кажется сейчас, что если бы вы вели себя ТОГДА иначе, не отвернулись бы и не молчали, то было бы всё ОК. Но это НЕ ТАК!! ! Во-первых, Миша, если бы вы ему нравились по-настоящему, не отказался бы от вас только от того, что вы отвернулись или молчали! Когда действительно мужчине ты нужна, он старается увидеть то, что укажет на возможность быть вместе, а не придираться будет, кто как повернулся. Во-вторых, если бы он был ВАШ ЧЕЛОВЕК, то и вы бы не молчали, просто понятно, что он сам не знает чего и главное кого хочет, вы это где-то ощущали, на этом свидании. Еще скажу, что ваши ощущения, что может это не то, что вам надо, были скорее всего верными, к ним и надо прислушаться!
Познакомься с новым парнем, дружите, со временем забудь мишу, это сложно.. . знаю.. . попробуй перешагнуть через себя!
а если ты очень сильно его любишь, то напиши ему настранице, в аську или смску, типо: "прости мня за всё... я тебя до сих пор люблю и не могу тебя забыть ты всегда в моих мыслях... "
сама не знаешь чего хочешь
запутала и себя и Мишу этого... тебе стоит обратить внимание на других парней... не он первый не он последний, успокойся!!!!