Отношения

Что Вы думаете об этой истории?

Игорь и Екатерина Дубчак пять лет назад сыграли пышную свадьбу. Молодожены поселились в квартире матери Игоря. Свекровь сразу же невзлюбила невестку и была уверена, что ее сыночек выбрал не ту. Разногласия свекрови с невесткой разрушили некогда счастливую семью. У Игоря и Екатерины родился сын Артем, но сохранить семью так и не удалось. После развода суд решил оставить ребенка с матерью, но свекровь была категорически против. Неделю назад она похитила ребенка прямо из детского сада. Кто прав – богатые или родные? Найдут ли общий язык невестка со свекровью и есть ли выбор у маленького Артемки, с кем ему будет лучше – с бедной мамой или богатым папой?
Это "пусть говорят"Сейчас идёт. Я только не поняла, как убили маленького и почему нет этому внимания? Да и мама со скелетами в шкафу, как познакомились не отвечает, если бы не вешалась на него, так не скрывала бы, Почему жила отдельно не понятно. Мутно тут всё.
Александр Никулин
Лучший ответ
Если суд присудил жить Артёмке с мамой, значит её вина в смерти младшего сына не доказана. То, что папа выкрал ребёнка и по закону это не является похищением- минус нашему законодательству. Мальчик имеет право жить и с папой, и с мамой. Но всё это должно быть чётко зафиксировано.
за богатами стоят бандиты, во главе личность весом 150 кг и деньги на подкуп всех возможных структур. Я на стороне матери
Эх, вы! Опять НТВ смотрите?
не найдут.. походу сын мамин сыночек... вообще неприязнь свекрови к невесте возникает из-за того свекровь-любовный эгоист.. внимание то меньше стало)) ) может я и не прав
Nadegda Ponomarenko
Александр Никулин Нет,не прав.У матери своё место ,у жены своё.
Не поверите, но это сюжет среднестатистического сериала (российского) ! Ребенку хорошо с обоими родителями! А не кем то поотдельности! У взрослых проблемы, а страдают малыши!
какая же глупая эта женщина.. . СВЕКРОВЬ... .
А Игорь и Катя, то же молодцы - повелись у этой ...
Лучше б уже между собою нашли общий язык... ,
все-таки семья то счастливая была.. .
и свою "бабушку" оставили со своими "недоразумениями" - наедине
Девочки, когда детки падают с кроватки, такие травмы, если это правда, не получают. В лучшем случае ушиб