Отношения

а вы знаете страшную историю?))) или историю из жизни, которая вас поразила.. а может она и невыдумана.. это еще лучше

Perizat Chugirova
У нас в городишке один мужик всю семью убил разом!. . Дело даже освещалось на Первом Канале.

А в другое время завелся у нас в городе маньяк с пневмонической винтовкой. Жил он в 16-этажке и развлекался стрельбой по мирным гражданам. Его долго не могли отловить, потому что им не удавалось вычислить его окно.
Другу моего папы руку раздробили. А кто-то и без глаза остался. :-(
Вот такая вот печалька.
Ксюша Мерешко
Лучший ответ
в городе нашем женщина сварилась в ванной. фен замкнуло.
Perizat Chugirova какой кошмар...
знаю, точнее был свидетелем финала. . парню нравилась девушка, ей нравился он. . купил он мотоцикл и решил прокатить её по ночной москве. . разогнался до 200 км по пустому шоссе. . а тут разворачивался таксист. . удар был чудовищный настолько что парню оторвало всю руку сразу и она отлетела в сторону, он лежал без сознания. . девушка лежала чуть в стороне, кричала но пыталась подползти к нему. . доползла, положила свою руку на него и тоже отключилась. . приехала скорая (я её вызывал). . оба живы. . он остался без руки и селезенки. у нее несколько десятков переломов.
20 января 1990 - более 170 человек убито за ночь!
В черной, черной комнате
Стоял черный, черный гроб
И т. д.
страшная драма про колобка меня когдато очень поразила
***8 мм ночь