Отношения
Что страшнее для Вас? Если человек, с которым Вы встречаетесь / живёте скажет Вам, что изменил или что полюбил кого-то ?
кого-то другого (но уже без физической) измены.
Не заметить предпосылки: ненавижу ошибаться, промахиваться, слепнуть - это почти та же немощь, что касается тела.

что изменил... Это грязь
Наталья Кособродова
Ну почему же грязь ?)
А если просто полюбил другую, а физической измены не было ?
Еще перед свадьбой я спросила - ты мог бы мне изменить? Мой будущий муж ответил - ну разве только если буду пьяный в дымину, что соображать не буду. А я ответила, что если такое случится, то мне будет по-барабану в каком ты был состоянии. Мы ОБА помним этот разговор до сих пор, 27 декабря будет 38 лет)))
Марина Иванова
Спасибо он помнит и молчит молодец, хорошо вы его )))
Выпну на хер
Наталья Кособродова
Это если она в твоей квартире живёт, а не наоборот.
изменил - пох!!! полюбил - чемодан, вокзал, мама!!
Тут по-моему, что круть-верть, что верть-круть.. Конец один, и это конец)
Одинаково
Что полюбила...
Если в измене, есть 10% шансов для оправдания...
То в любви нет, получается все что было, разрушено, и смысла даже нет что-либо выяснять и возвращать, если я уже не нужен...
Наталья Кособродова
Верно !)
Если любишь все простишь, остальное тавталогия
Полюбил..
Зачем вообще заводить отношения и изменять?
Два человека подписывают приговор на совместную жизнь, о каких изменах вообще может быть речь?
Если измена произошла, это так, не отношения, дерьмо с палочками. Тьфу, тошнотворно представлять вообще что два любящих друг-друга человека будут нуждаться в ком-то ещё.
Идентично
Полюбил... Если изменил — уже точно прекращу отношения, не смогу простить. А если полюбил, то тут не мое решение... тут я буду вынуждена смириться и уйти или же отпустить. Больно будет и в том, и в другом случае.
Диана Бижанова
Зато налево не пошел.
Все люди полигамны от природы. Так заложено, что у человека много половых портнёров в жизни должно быть. Но человек, на то и человек. Когда он любит, не хочет причинять боль другому человеку. Да и мысли только об одном, родном и любимым. Если человек изменяет, он не думает о любящем его человеке, соответственно он его не любит. У изменьщика либо нет любви, либо связь очень маленькая...