Отношения
Что делать? как мне быть с пацаном? ведь я его люблю
Вот со мной в паралельном классе учится красивый пацан, он мне очень нравится и вокруг него крутятся много девчонок, я однажды призналась через фейковую страницу ему в любви, а он говорит тип не можем быть вместе потому что мне нужна девушка умная, он учится на 5 кароче он отличник, ну а я учусь так себе, я пыталась забыть его, но не могу ведь я вижу его каждый день, тем более у нас такое расписание что мы допустим в 17 кабинете а они в 16 а это напротив кабинеты, помогите как мне быть, начать лучше учиться ради него или попытаться забыть его?
Ради себя учиться надо... А это - время вылечит... Как можно говорить, мне умная нужна? Любовь она не выбирает, приходит просто...)) да и влюбленность - тоже.
Как будто он там один в школе.
Не понимаю таких умных. Унижая других можно быть умным?
стань отличницей! 100% вариант
Запомни первое правило СТЕРВ
Никогда ни при каких обстоятельствах не признавайся мужчине (до свадьбы) что ты его любишь.
Они не любят этого (никогда тебе не скажут об этом) ты после признания становишься как коробок спичек в его кармане, хочу пользуюсь, хочу выкину и куплю зажигалку)
Будь тайной для него.
Знай дистанцию-не подпускай близко, но при этом держи "на строгом ошейнике"
Мужчины любят сильных женщин.
Заинтересуй, исчезни, опять появись, играй и он будет у твоих ног.
И помни-На всю жизнь запомни: То, что ты прожила, оно уже прошло, хорошее оно или плохое-оно в прошлом. И знать об этом должна только ты.
Не рассказывай о себе всё-поверь, будет момент, а он будет, когда твоим прошлым так долбанут по башке тебе, что ты озлобишься на всё живое...
Будут тебя кусать этим при любом удобном случае.
Только ум и хитрость (не лож, а хитрость) выстелят тебе белую без чёрных полос дорожку в жизни, по которой ты с гордостью пройдёшь как королева всю свою долгую жизнь.
Будь тайной для него.
Мужчины любят сильных женщин.