Отношения
Что делать в этой ситуации? Как думаете он меня еще любит?
с парнем общаемся 9 месяцев. Последнии 2-3 месяца ссоримся почти каждый день. А все потому что я переживаю за него когда он на тренировках получает травмы и стараюсь его отговорить чтоб он ушел с тренировок. Он перестал меня обнимать, целовать, и говорить что любит на людях хотя раньше он кричал на улице что любит меня, обнимал и целовал вне зависимости от того где мы находились и мог даже подержать за попу но сейчас он говорит"ты что мы же на людях?! " Постоянно приходится его самой целовать. Никогда не засматривался на других девушек а тут стояли один раз на улице и тут проходит девушка с офигенной попой и я ему говорю"вот бы мне такой зад" на что он ответил"да согласен я бы тогда был рад" ну или вот еще один пример, я начала восхищатся его телом и говорить"вот у тебя такие кубики... такая грудь" на что он сказал"ну да побольше чем у тебя" (у меня первый размер). Ну и я сижу с его странички в вк и мне стало интересно кого он добавляет в закладки и кому ставит лайки и увидела кучу девушек в закладках. В тихоря пока он не видел я всех удалила а на следующий день я увидела еще 15 девушек в закладках и куда лайкнутых фоток потом закатила ему истерику но он выкрутился что все для друга так к ак он по просил найти ему девушку. Я пошла к этому другу и сказала ему"что за фигня почему мой парень должен искать тебе девушку?! " Скажу так.... этот друг был крайне удивлен что ему ищут девушку. Короче мой парень зачем то добавлял в закладки левых девченок. Как думаете любит меня еще? Постоянно после каждой ссоры говорит что устал ссорится но хочет быть со мной. А сегодня (вчера вечером) сказал что хочет отдохнуть от отношений и по быть один (пару дней. неделю или максимум месяц) но в то же время хочет быть со мной и не хочет расставаться. Он и не отпускает и не держит
Действительно вы устали друг от друга, вам надо отдохнуть побыть отдельно... И не грузит его своей любовью, вниманием, опекой, а то он взвоет и сбежит, полегче в отношениях...
Как можно быть такой дурой?
Прачетал

Я уверена, ты и сама знаешь ответ, но не хочешь признавать правду. Он тебя не любит.
Все "улики" разложена на блюдечке с голубой каемочкой: постоянные ссоры, не уделяет внимания, не говорит комплименты даже когды ты "напрашиваешься". Любой парень бы ответил "У тебя замечательная задница! Не придумывай" или "Да мы оба чертовски красивы! ". Он начал обращать внимание на других девушек. Добавляет же не просто знакомых, а выискивает каких-то левых баб. Да и эта "пауза в отношениях". Такие паузы всегда означают одно: расставание с отсрочкой. Когда в паре проблемы, но оба любят, то конфликты решаются разговором, совместно находится решение. Ему это не надо.
Он ищет варианты, поэтому "подвесил" тебя в режим ожидания. Если с другими не получится, вернется к тебе, пока лучший вариант не подвернется.
Не удивлюсь, если он переспит с кем-то во время этой паузы, а потом будет утверждать, что вы были не вместе, поэтому в этом нет ничего такого.
Да, это больно, неприятно, обидно, но эти отношения надо заканчивать, иначе он при любом удобном случае будет говорить, что надо подумать и отдохнуть, пока не найдет другую.
Ни когда не надо напрягать мужчину тем-что ему по душе. спорт. работа. любимый гараж-станешь у него врагом.
Я, как дама прошедшая все стадии глупости женщины, и дошедшая до последней вот что тебе посоветую.
1) Никогда не указывай мужчине, что ему делать! Ибо это всегда будет иметь обратную реакцию и отторжение от тебя!
2) Никогда не повышай на него голоса, ибо он перестанет тебя уважать! Все и всегда можно сказать спокойно! А главное преимущество девушек, мы можем сделать глазки как у кота из шрэка и тихо промурлыкать свою просьбу, и парень НИКОГДА тебе не откажет, если это в его возможностях!
3) Никогда не лазай по его девайсам и страничкам! Он обязательно это заметит и будет делать на зло!
4) Учись доверять своему любимому и это принесет положительный результат! Мужчины очень хорошо чувствуют недоверие и неуважение!
5) Ваша личная жизнь, это ваша ЛИЧНАЯ жизнь! Посему НИКОГДА не выноси на всеобщее обозрение ваши нежности! Зависть людей модет нанести вред вашим отношениям.
6) Будь терпеливой и понимающей! Мужчина, если серьезно настроен на девушку НИКОГДА не будет торопить события!
7) Помимо твоего парня, у тебя должныбыть другие увлечения в жизни.
8) Для него ты всегда должна быть веселой и смешной! Парни обожают юморных девчонок!
9) Никогда не наяривай и не строчи ему по сто раз в день! Одного звонка в день предостаточно, чтоб онтпонимал, что ты о нем помнишь! В иных случаях звонки допустимы лишь по серьезным делам!
10) Ну и на последок! Своего парня ты своим глупым поведением уже просрала и восстановить его доверие тебе неудастся, хотя бы по той причине, что у тебя к нему слишком много претензий и недоверия.
Так что, как бы больно это не звучало, готовься к расставанию. Оно 100% состоится. Извини за правду. Но я живу по этим 9 принципам и у меня прекрасные легкие интересные крепкие отношения! Мой мужчина меня очень ценит и уважает! И кстати, в отношениях уважение и понимание важнее любви!
Может этот текст оставит какой то отпечаток в твоем мозгу. Надеюсь да! Любви тебе и Гармонии!)))
Ибо не хрен парню мозг парить. Ты даже здесь умудрилась такую стену навалить. Вот капаешь ему, не работаешь над собой, естественно он начал засматриваться на других девок.