Отношения

Сегодняшняя ситуация, что думаете?

Я девушка, у меня очень хорошая фигура, без преувеличений, грудь, пресс, спортом занимаюсь. Я весёлая, и всегда найду чем парня занять приятным и интересным, делаю массаж, готовлю, по 20 раз в день причем. Всегда слежу за собой. Парню не стыдно со мной выйти из дома. Я очень верная. Заботливая тоже. На счёт выпивки и курения мозги никогда не делала. Хотя сама и не пью и не курю. Если напьётся в хлам, утром куплю кефира. Мне никогда не нужны были деньги любимого человека, я могу дать любую сумму, которая есть. И не упрекнуть ни разу. А теперь внимание подвох. Я очень ревнивая. видимо это единственный минус. У моего парня была подруга, типо дружили с детства, много прошли вместе, он клялся там в вечной дружбе и защищать. Встретил меня и удалил её из друзей. Нашла сегодня старые Коментарии от неё. Сама из себя ничего не представляет, но пафоса очень много. Решила приколоться. написала ей ответ) не очень обидный, но если бы умная была бы поняла подвох. Мой позвонил с криками: "Зачем ты её обижаешь" и т. д. Обругал меня, ещё и угрожать начал: "Сейчас трубку положу и разговаривать не буду".Объясняя тем, что общие друзья сейчас за неё впрягутся, и у него проблемы будут, не хочет друзей терять. Я уалила Коментарии обалдела от ситуации. Он сказал, что-то вроде: "Извини, что бы грубый" и ушёл спать. я сижу реву, неприятно очень, стараешься ради человека. А подруги блин дороже, тем-более бывшие. Что думаете на счёт ситуации? Кто прав? Что делать?
Ревность спутница любви (если она ещё не диагноз болезни) . Любящий человек по любому в глубине души почувствует дискомфорт, если на то есть причина. Видно комменты подруги вашего МЧ и вызвали в вашей душе такой дискомфорт. Её пафос посеял подозрение в неискренности чувств вашего МЧ к вам (если она так ним крутила) и толкнул вас на проверку ваших подозрений. Результат не заставил себя ждать... Говорят: "Хочешь увидеть человека без маски, разозли его!!! " Вы увидели истинное лицо вашего МЧ. И дело не в угрозах его друзей, а в нём самом... Ему с вами очень комфортно, но в сердце у него живёт другая (извините за правду) , поэтому он и оторвался на вас. Если высейчас останетесь с ним, то вам не раз ещё придётся вот так в одиночестве рыдать, в то время, когда он в очередной раз уйдёт спать сорвав на вас своё зло. Он вам пока не муж. Вы хороша собой и не притязательны. А то, что достаётся мужчине без труда, быстро обесценивается и надоедает им. Вашу жертвенность он не поймёт. Поэтому, прекращайте рыдать и посмотрите правде в глаза: "Дальше может быть хуже, так зачем допускать до этого! " Человек рождён быть счастливым, а несчастными мы делаем себя сами, рыдая от козлов, которые не могут разобраться в своих чувствах или просто им ТАК УДОБНО ЖИТЬ. Любящий МЧ понял бы вас и встал на вашу защиту (мягко пожурив за ваши сомнения в его чувствах к вам) . Решать - вам, но по жизненному опыту знаю, надо рвать отношения пока не поздно!!!
Людмила Хасанова
Лучший ответ
Зарема Зубаирова спасибо огромное вам! Вы, наверное, психолог! Послушаю совет, вы соврешнено правы
Мне не нравится, что он удалил ее из друзей. С друзьями так не поступают. Хорошо, хоть вступился за нее после твоей глупой шутки.
А ревнивых я не люблю, тем более тех, кто роется в старой почте. Цель какая? Себе сердце поцарапать? Скандал устроить? Комплексы, комплексы.. . и никакая фигура здесь не поможет...
Зарема Зубаирова А вам бы было приятно, если бы у мужа или у парня, были какие-то подруги? Странно) почти аналогичный вопрос задала мужчинам) Все они полностью согласились: "Нафиг подруг, если есть любимая".А девушки наоборот. ПАРАДОКС
Расскажу историю.
Я за рулём, Жена на заднем сиденье, мой брат с права от меня, едем.
Холодно. Подбираем девочку, девушку, подвезти. Она садиться рядом с женой.
И вот моя ласковая половинка выдаёт такое: " меня когда в прошлый раз вот так подвозили, потребовали расплачиваться натурой. "
Я вжался в кресло, брат держался, но что-то не доброе было в его смехе.
Бедная девчушка. У неё началась истерика. Чуть не выпрыгнула из окна.
Девушки. Осторожнее в шутках между собой.
***a R G ***
Зарема Зубаирова ахахах) блин
Каринка Малинка У вашей жены сработала женская логика, а не ненависть к сопернице... Просто она хотела, этими словами, предупредить эту девчушку, что не все такие добрые и альтруисты, как вы!! ! А у вас сработала мужская логика: что вы, что ваш брат - оценили эти слова очень нехорошо. Не забывайте о том, что наши мысли проецируются в реальность и вы своей глупой оценкой можете нанести большой вред супруге и своей семье (извините за правду) . С уважением к вам...
А он прав по своему.... Зачем ты копаешь прошлое? Зачем?
Хамид Узаков
Зарема Зубаирова ело не в прошлом, хотя он так же сказал. Почему из-за какой-то тёлки, нужно любимой устраивать скандал, она же никто! С ней семью не построишь, и не она будет на кухне готовить, блин! Это не бывшая девушка) А подруга, бывшая
А чего ты хотела - вообще бы тебя бросил.
Зарема Зубаирова я и не сомневаюсь