Отношения
Реальная ситуация.. . Что думаете?
Пригласила Тетя к себе домой Дядю.. . Они легли спать... отдыхать.. . Утром Тетя обнаружила, что диван мокрый... Короче, выяснилось, что Дядя обоссался. Что делать в такой ситуации Тете?
может, просто больше не нажираться в хлам =)))))
это ж сколько дедя лет что такое недержание
А нафига было перед сном наливать ему СТОЛЬКО пива?
заставить дядю отмывать диван (((
Алексей Нихаенко
меня бы ты не заставила)))
1. Разрезать диван на тряпки.
2. Надеть эти тряпки на швабру.
3. Гнать дядю тряпками. Ссаными.
2. Надеть эти тряпки на швабру.
3. Гнать дядю тряпками. Ссаными.
Подгузник этому дяде купить)) ) И пугать меньше перед сном)
тыкать носом - "Кто это сделал! ? Кто! Это кто такой плохой! кого поганой тряпкой отметилить!) )
а потом подползти к бедняге (он наверное забитый валяется где-нибудь в углу) , погладить приласкать, сказать что все будет хорошо) показать место, куда нужно ходить.. .
а вообще, мало ли.. больной человек... так или иначе, а диван испорчен.
понять.. . простить.. . и отпустить
взять и съехать на этом диване с самой крутой горки
хмм.... мдя, вот это конфуз. . .
я бы отлучилась из дома, дав дяде возможность что-нибудь придумать... и естественно убрать за собой.
охохохохоооо. В детстве я думал что купался ночью
нажираться меньше надо и диван в сухости будет, сама его поила вот теперь и пожинай плоды)
В такой ситуации нужно ничего не делать! Проверено!
господи ...бедные тети, какую только дрянь в постель не тащат
тётя взрослая - сами определятся ) - ничего серьёзного не произошло - если бы она проснулась беременная - это было бы интереснее ))) - ну бывает - он же человек, не робот !
тетя должна от пи*дить дядю