с дикой силой тресёт своего ребенка 6-8 лет за руку, называет его "Ах, ты мразь такая"...
Не важно, что побудило её на такой поступок (нормальная мать такого не сделает).
Вопрос в другом: если сегодняшнее поколение молодых "мамаш" позволяет себе ТАКОЕ (и, наверняка, это только "цветочки",а дома-еще хуже), то какими вырастут их дети (на примере этого ребенка), и что они, в свою очередь, посмеют или нет делать уже со своими детьми?
Интересно, где муж этой бестии? Он такой же, как и она? Он в курсе методов воспитания своей "жены"?
Отношения
К вопросу об адекватности сегодняшнего поколения. Видел (далеко не в первый раз) ситуацию: на улице молодая мама лет 24-27
Я видела много таких... меня это тоже сильно удивляет, детям было 3-4 года, т. е. в таком возрасте ребенок вообще не способен ничего понять на таком "языке"...
причина в отношении мужчин к женщинам и детям в этой стране - они безнаказанно ведут себя по отношению к семьям, ни за что не отвечают...
женщины такие не правы, но "формировать" нужно сознание не только "таких" женщин, но и мужчин... "однобоко" смотря на проблему не получится прийти к положительному результату...
Мамаши орут дома, воспитатели в саду, учителя в школе и что вы после всего этого хотите? Что вырастет, то и вырастет. Кстати мамаши не только молодые так себя ведут. По мнению одной из мамаш в классе моей старшей дочери это даже нормально, иначе как детей-то воспитывать. И это медицинский работник... быдло. Зато у всех глаза на лоб лезут, когда я к своим детям по имени и отчеству обращаюсь, прям шок у народа.
Андрей Груздев
циники заполонили... потому что
Андрей Груздев
дети воспитываются примером только, но некоторые маман это не понимают
я тоже видел неоднократно. было такое мамашка своему 4-летнему сыну. если будешь баловаться пиво не получишь
это норма.
Оксана Джураева.
ты не знаешь, что такое НОРМА
возможно муж раздолбай инфантил сделал ей ребенка и сбежал и сидит в инете осуждая женщин
Андрей Пястолов
то есть, это оправдывает её действия, методы?
Андрей Груздев
муж и взрослый и вполне нормальный мужик, увидев такое - развёлся бы. До свадьбы они все крутят "демо-версию" аленям.
Максим Бычков
а дитё тут при чём? Если мамаша ебанутая, значит это её проблема, а не мужа
это же не есть норма я больше наблюдаю ответственных мам и пап есть конечно и такое но такое или подобное мы наблюдали во все времена эту маму тоже кто то воспитал а воспитателя еще кто то не надо кумушек считать трудится а лучше на себя оборотиться
Посмеют.
Сейчас детей молодёжь рожает чаще ради материнского капитала, ну а в дальнейшем подобное, конечно, приведёт к деградации общества.
Сама не раз видела курящих будущих мамаш на приличном сроке, да и уже с коляской да под ручку, а в другой руке сигарета, папаши ничем не лучше: сунут в руку пакетик чипсов или жвачку запихнут, лишь бы не докучал и не мешал дымить...
Андрей Груздев
да уж...
Какие вы методы воспитания таких жён предлагаете? Вы считаете, такую можно исправить?