Отношения

Один знакомый на мой вопрос "сколько у тебя было женщин? " ответил "за 20" (я не в их числе) . И это в 24 года. Что может

ничего) либо безбожно врет либо интерес чисто спортивный
ну либо очень и очень влюбчивый
Андрей Румпилев
Лучший ответ
Геракл за одну ночь лишил девственности полсотни девушек. И этот его подвиг греки признали главным. А твой знакомый познал всего лишь больше 20. Да за несколько лет. Расскажи ему о подвиге Геракла. пусть рванет вдогонку.
удивили, у некоторых девушек в этом возрасте столько же абортов а тут хоть выгулял на хлуву 20 штук
всё
Laura Meirlan
бедный парень
Valentina Bruy
Легко. Было бы желание.
У нас парни на море такую норму за сезон набивали.
А что тут удивительного, нормально парень гуляет! =))))
Бывает еще спорят кто за месяц больше юбок уложит, понятное дело вознаграждение очень хорошее =)))
Роман Валиев
ой да ладно... случайный секс можно не считать. Спроси сколько у него серьезных отношений было... вот там счет на единицы пойдет
верю
Наталья Фокс
запросто)))
вполне вероятно, что так оно и есть. у парней это в почёте. Есть чем перед друзьями похвастаться...
Он, наверное, секс посчитал с разными.
Aibek Turimbetov
зачем такие вопросы задавать?
Марина Кречко
верь больше))))))... врет.
в 24 уже и имен всех с кем. не вспомнишь.
или випендрос он или жигало))))
легко и это не предел. значит опытный, радуйся
На прямую такие вопросы задавать нельзя, а уж если ты высчитала, то должна понимать что с годами их количество увеличиваться на вряд ли будет. К 50 годам он успокоится.