Отношения

На вопрос: Сколько у тебя было Женщин.. . Что ответить Женщине ? )))

а ты не можешь прямо сказать ей что это твоя лиЧная история, и ты не нуждаешся в рекламе, ибо что знают двое знает и морская свинка... я так и говорю... им нравится сильные мужики...
Rahmon Rahimov
Лучший ответ
дополнительный вопрос - до тебя? вовремя? или? А если серьезно - ответ : Главное, что ты у меня единственная и точка !
Ольга Монахова
правду и только правду.
Владимир Белов
"Таких как ты - не было"

(И это абсолютная правда - все люди уникальны))
Kitti Ket
а зачем она спрашивает?
Светлана Махмутова наверное опыт узнать хочет)))))))))))))))
эт смотря какая девушка: одной скажет - она все поймёт: жизнь "до неё" нормальную девушку не беспокоит - её волнует что будет "во время неё", а другой скажешь - жаба давить начнёт - горя себе наживёшь. . я, например никогда не хвастался, но никогда и не делал из этого охренительную тайну - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, А КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ - ДОСВИДОС!!
Умной и понимающей--правду. 432-ве))
Она не должна спрашивать. Она обычно сама это понимает - своим (женским) чутьём...
Ольга Ушакова
больше чем мало, меньше чем много...
*кристюшка* *
не знаю, но знаю, что ответить на счет мужчин.... -0
про м у д а к о в не вспоминают)))
Скажу - Не считал)))
Павел Назаров
Я девственник
Нужно ответить :"Извини, я никогда не говорю о своих прошлых отношениях".
Будь предельно честен по отношению к себе и девушке - говори "по чесноку". Зачем лгать? Ведь тайное всегда становится явным, как говорится! ) Будет хуже, если она от кого-то другого узнает о твоих похождениях.
Поинтересуйся, сколько было у нее мужиков до тебя
Сказать правду, если умная простит, потому что мужчина полигамный.
правду