Отношения

Что делать если мне нрав девочка, а она мне не отвечает взаимностью, а я ей все делаю...

И подарки от 1000 до 1500 покупал... Помогитеее!
Такая же херня была, наберись мужества и скажи ей всё, что думаешь, если она и тогда будет динамить, забей на её. Я так же сделал, теперь она за мной бегает, а я люблю другую и у нас отличные отношения. Как говорят "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Дерзай!
Канат Ахметов
Лучший ответ
Как много девушек хороших, как много ласковых имён !
Имран Амраев
Жизнь конечно не удалась.... а в остальном всё нормально. Подрастёшь - другую найдёшь!
Ничего больше не делать. Насильно мил не будешь
Ольга Симонова
Большенство девушек боятся даже ответить взаимностью, т. к. сомневаются в серьезности намерений . Поэтому : признался, многое для нее сделал, значит бери за пизду и неси в спальню .
Мария Багрова
это означает то,
а) что.. . значит, в твоей жизни есть очень близкий тебе человек, который тебя очень любит, но.. . ты точно также к нему относишься, как к тебе это девочка. . .Т. е. пока ты не будешь ценить любовь к себе - не будет тебе любви той, какой ты себе хочешь. . .
б) - это отработка кармы.. . значит, в прошлой жизни ты какого-то точно также не любил и футболил, а сейчас - отрабатываешь обратку.... ты заставлял страдать - теперь заставляют тебя.... страдать твоя очередь.
Вывод - что ТЫ сеешь, то и жнёшь.. . уважительно надо относительно ко всем и тогда и у тебя не будет проблем в отношениях с людьми и тем, кого ты хочешь.
А если ты пренебрегаешь и не уважаешь своих близких - никгда не будет у тебя взаимной и счастливой любви.
Найди даму с детьми. Она добрее.
Андрей Якимов
Забей на нее . Запишись лучше на тайский бокс или тхэквондо . Учись и бухай с друзьями .
Не повторяй моих ошибок: ухаживай за теми, кому нравишься ты...
Елена Шевченко
Если не остановишься, то попадёшь во френдзону. Дело в том, что не ты выбираешь, а тебя выбирают. Уходи в науку, читай больше книг и забивай на девушек. Будут деньги и они к тебе липнуть будут
Элька Кожанова
да не покупай, не обращай, и уйди к другой!
Ekaterina Uhina
Возьми ее за руку и отведи в Монастырь...
Vitaly Kaschenko
ну не может нормальная девушка брать подарки и динамить. это развод неужели не ясно? ты ей по фигу а вот подачки -нет.
ты тормоз. сколько раз тебе нужно сказать "нет" что бы до тебя дошло! с тобой не хотят быть. выключи свой эгоизм, ибо он превращает тебя в зависимого попрошайку. и еще исправь свое мышление по поводу подарков, если ты думаешь мол: я подарил ей дорогую штукенцию, теперь она точно моя! то тут как раз все наоборот - это говорит что без штукенции ты сам по себе не интересен и тогда ты становишься девушке не интересен.
Юлия Попова
Vi Ni
Плюнь ты на нее. Я старался понравится многим девочкам, и все меня отвергли зато полюбили другие. Они всегда найдутся. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. Найдешь другую, еще лучше попадется. Поверь, я сам получил даже больше чем я ожидал
Любовь не купишь. Постарайся забыть ее и идти дальше в поисках своей любви.
Jaroslav Kushnir
Если она принимает все твои подарки, и делает вид, что не поняла намёков то, она пользуется тобой, определённо...
Nargiza Sadikova
Советую как девушка:
Брось её! Или ищи ответ в этих вариантах:
1-она настолько тупа что не обращаетна тебя внимания
2- она просто играется с тобой как с игрушкой
3-ты чересчур наивен. Каким бы ни был глупым мой совет, но:
Я бы не стала обращать внимания на того, кто напрашивается. Ты будешь похож на назойливую муху, которую хочется отогнать. Лучше действуй наоборот, а если всё получится пиши новый вопрос))))))))))
Забудь ее.
Изнасиловать
Может ей нравится другой? К примеру Ваш друг? Спросите у мальчика, который ей нравится, что ей нравится? Но мне признались в любви по другому.. . (Может это Вас подобьёт на правильную мысль) . Я ему нравилась с садика, мы с ним ненавидели друг друга и на выпускном в садике нас поставили в пару. Когда он взял меня за руку первый, я удивилась. Потом после выступления он мне сделал комплимент, поцеловал в щёчку и убежал. На 1 сентября мы встретились в школе и сильно удивились при встрече друг друга) ) В школе он мне дарит букеты цветов, подарки и делает комплименты.. . Нравится он мне стал только после года ухаживаний за мной) теперь у нас всё хорошо) )
Будут ещё вопросы пиши на почту: tatarinova_2002@bk.ru
Воспользуйся моментом, пригласи на свидание, а потом обиходь как следует после этого никогда не откажет
Мила Я
врятли чтонибудь поможет
Nikolay Stupak
признайся ей
Олег Лиски
Не трать на неё время
забыть ее
Забыть её и переключиться на другую.