Отношения

Создала левую страничку и написала парню что бы проверить его (От другого имени) И он начал общение..

Я его не люблю но я к нему привыкла мне с ним интересно, хорошо.
Но я не вижу продвижений отношений в будущем, когда я говорю о будущег его фразы "В будущем посмотрим"..
Я хочу расстаться с ним пока на ничего не связывает..
Он меня не любит тоже я так понимаю..
Раз не упускает возможности знакомится с другими.
Как его бросить что бы он не понял что я обиженна на что то? Уйти гордо и не особо обьяснять что то.
Он пишет постоянно..
Но видимся мало.
Встречаемся три месяца. Видимся раз в неделю.
Секс был один раз.
подждите, а птом скажите, что девушка, с которой он начал общение -Ваша подруга и Вы в курсе))) Мжет и правда стоит от него уходить.. Ничего серьезного он предлагать не собирается
Ольга Фаворская
Лучший ответ
Ну если всё несерьёзно, то и рвать нечего) ничего ведь нету между вами.
уходи, да с другим строй свою жизнь)
Оксана )))
Как всё запущено....
Олег Басистый
При таком раскладе, зачем вообще было что-то начинать? Если хотите бросить его, то найдите в себе смелость сказать это прямо. Я с девушками так и делал. Жестоко, но честно.
Титан Бардуков
Встреча раз в неделю, секс раз в три месяца. Стоит ли удивляться, что он общается с другими???!
А Вы на ситуацию посмотрите его глазами. Уверенности в Вас у него нет совсем. Вы думаете, что он не чувствует, что Вы его не любите? Имеет ли он право знакомиться с другими? Имеет. Разве у вас полноценные отношения? Более того, если он и на интим пойдет с другой, это будет оправданно и логично. Не пытаюсь Вас обидеть. Определитесь - нужен он Вам или нет. Если нужен - стройте отношения, а если нет, то не играйте в "обиженку". Вы ищите повод поссориться или проверку ему решили устроить. А зачем? И еще... это пока он пишет постоянно, но со временем... он устанет это делать. И найдется та, которая будет писать постоянно сама.
Ир
Ирина
Просто напиши ему что нет чувств к нему. Или скажи лично. И таким образом уйдёшь от него
А*
Аня ***
Ну, затихни просто. Игнор включи и всё.
Или развивай, и встречался чаще, если тебе интересно. Сложная ситуация, не со всеми интересно бывает.
Ну просто скажи, что ты не хочешь сейчас ни с кем встречаться, тип настроения нет. Не хочешь и ему портить
Что то вроде такого
ты бы тоже была согласна познакомиться с парнем и что