Отношения
Что написать парню?
Итак, ситуация. Мне нравится парень из другой группы в университете. Мы с ним познакомились, добавили друг друга в контакте и обменялись несколькими общими фразами, когда я просто спрашивала о жизни (вроде, почему учишься на эту специальность, чем занимаешься в свободное время), а он отвечал. Потом я перестала спрашивать, и мы больше не переписывались. Иногда встречаемся в университете и здороваемся. Мне хочется обратить на себя его внимание, но не очень навязчиво. Что ему написать?
классный вопрос)) ) та ж ситуация)
многие осветую что-то делать по переписке... отвечу на всем опыте что не помогает.. .
можно дождаться (как и я жду) какую-либо вечеринку, там с небольшой выпивкой будет проще взять инициативу в свои руки) он сопротивляться не должен я думаю, если есть хоть какая симпатия)) )
Девочки, из собственного опыта делюсь. Будьте смелее. Некоторые мужчины НЕ понимают всех этих намеков, типа " я завтра свободна, а ты что делаешь?", "что тебе нравится?", афоризмы и мемасики в личку. Я со своим билась как рыба об лед более полугода! Он потом признался, что чувствовал себя от всего этого полным психом. Потом меня достало и я просто подошла и сказала, что он мне нравится! (прорепетировала перед зеркалом, чтоб не заикаться)))).
Он сначала ничего не ответил, отшатнулся даже. Дней 10 не подавал признаков жизни (переваривал новость). А потом позвонил, пригласил на свидание. Сам!
думаю не стоит делать этого, если он к тебе не ровнодушен, то сам напишет, а делать так, дохлый номер;)
напиши ему то что ты чувствуешь к нему, будь честнее. Если он тебе нравится, не жди. Просто начни писать, что он тебе нравится и т. д. Если ты ему тоже нравишься он думать не станет, предложит встречаться. Вообщем каму то надо сделать первый шаг, может он этот шаг боится сделать. Будь смелее, действуй! Удачи.
блин... почему у вас все сложно.... пиши, то что хочешь о нем узнать... спроси чем интересуется... найдите общие интресы и переписывайтесь на здоровья
Как бы невзночай поспрашивай что он любит и найди с ним обшие интересы а дальше всё в твоих руках, дерзай!
Не все парни воспринимают в серьёзно правду когда девушка пишит о чувствах, он может просто посмеяться а девушке писать то что она хочет от него услышать! Здесь нужна тактика! Мой поначалу так поступал потому что думал что я тоже сижу с девченками и смеюсь над тем что ему пишу, но я нашла подход к ниму и теперь мы вместе и у нас все замечательно!
Некоторым парням нравится, когда девушка спрашивает у него какого нибудь совета, или помощи, спроси у него например ну как ему дается какой либо предмет, и притворись что ты в нем не сильна и он бы помог тебе
можно лизнуть твой глаз?
Многие пишут привет! как дела? не задавайте такие вопросы парням, его нужно чем то удивить чтобы он улыбнулся, посмеялся! хорошенько подумай, парню тогда понравится с тобой переписываться !
МОЙ ЧУБЧИК СМОТРИТ В ТВОЮ СТОРОНУ)))
ты лучше не пиши, а нечайно с ним столкнись и пригласи его в кафе) ) просто ненавязывая типо ой я щас иду в столовую, или что у вас в институте, типо не хочешь со мной? ответь мне что получилось или пришли фотку своего знакомого))))